Психология
Как правильно ухаживать за мужем? ) (вн)
Он сказал: "Мы умрем в один день! " Я фыркнула и поплевала три раза. А знакомая психолог говорит: "Зря смеешься! Вы из тех пар, которые действительно умирают вместе, потому что одно целое". Вот сижу и думаю, как продлить мужнины дни. ) Эгоизм, наверное?)
рано думать об этом... .
эт на потом.. .
а щас Любите друг друга.... чиво еще делать....
эт на потом.. .
Заморозить его лет на 50... или 100...
живите Долго ..Дай Вам Бог!
Ася Асамамбетова
Спасибо! Вот стараюсь!)
Не шутите с этим.
Возможна авиакатастрофа и т. д.
И психолог знает из каких вы пар) Она типа с вами ест, спит и живет, испытывает ваши чувства) ) Ёпанаврот) Даже не знаю кто из вас глупее. Наверное, ты, раз слушаешь такое. Про мужчину молчу. Ну лянул парень) ) Он сказал) Образное выражение. А ты побежала к психологу) Бугога!) )
Не надо думать о плохом, оно придет внезапно. а ухаживать искренне любя. и все будет в порядке.
Создайте ему "тепличные" условия.. . Вот только что из этого "растения" получится в самое ближайшее время, мало кто знает.
Ася Асамамбетова
А поддержать? А супчик? А в кино? А погладить по голове и ниже?) Мало ли доброкачественных форм ухаживания?
Не эгоизм. Просто желание продлить жизнь вместе.
а что еще делать, как не продолжать жить душа в душу?
у меня вопрос возник относительно высказывания психолога, как мог профессионал не просчитать Вашей реакции? это-более чем странно
Ася Асамамбетова
А она и просчитала!) Я теперь гора-а-аздо бережнее к нему относиться буду!)
Может, эксперимент провести? Подушкой, например, во сне...
Ася Асамамбетова
Ну, тогда я помру в камере лет через 15...)) Хотя есть вариант тут же от содеянного жизни себя лишить. А что? Логично!
Света Воробьева
Я не спец, но по-моему, знакомая не психолог, а ДУРА. Прошу великодушного прощения.
Вы ж не сиамские близнецы. А "психолог" не понимает о чём говорит.
Ну а ухаживать - да как душе угодно!
Так же, как за собой. Пылинки сдувать.))
Ну во-первых муж не хомячок, чтоб за ним правильно ухаживать. Во-вторых надо было поплевать на психолога, чтоб не загружала Вас комплексами. Природа жизни устроена так идеально, что все что должно прийти, произойти-все случиться вовремя. Просто надо прислушиваться к себе (а Вашей второй половине к себе) и сделать совместную жизнь праздником, а не отсчетом времени с ожиданием страшного суда. Как жизнь проведете, такую награду и получите. Живите дыша "полной грудью",как должен жить каждый человек, и тогда не надо будет думать о смерти, ведь у достойно проживших эту жизнь-смерти нет, есть переход в другое измерение Жизни, гораздо лучшее!!!
вот умничка!! ! жаль, что жизнь иногда идет не так как мы хотим) ) цени пока эти прекрасные минуты!!