Психология
Если вас завтра не будить, во сколько вы проснетесь?
поздно))) я Люблю выспаться Хорошенечко в выходные ))) и когда есть возможность сплю до обеда :)) восстанавливаюсь так от Непростых Неделек)))
Не позднее 9 часов утра)
послезавтра
Я заметила, как только про кого-то плохо подумаю ( не святая я) , обязательно просплю на работу! Не в полном смысле, что я опаздываю на работу, просто у меня остается меньше времени "на сборы"!))))
Анна Николаевна
Завтра выходной, а то бы Настя,опять "проспали". (я вообще, думал Вы здесь, "работаете")
как дурак, в 7.00 встану и буду валяться в постели до ...7.05 )))
я всегда встаю в 7-7.30..
даже если пошла спать в 2ночи. .
ничего не могу с этим поделать.. .
если я хочу выспаться как следует... я просто иду спать в 10 вечера... и все равно я проснусь в 7..
даже если пошла спать в 2ночи. .
ничего не могу с этим поделать.. .
в 14 будь бы моя воля))
кто спит тот пока ещё жив, а кто не просыпается тот уже в ином Мире живёт!
Где-то в 8:00! Поздно ложусь (где-то в 00:00!) и рано встаю!
Максимум в 9, но собираемся в загородний дом и вставать буду аж в 3.
Как идиотка проснусь 6-30, я жаворонок.
Действительно, не буди меня завтра, а то растолкала сегодня в шесть ))
Около 12 дня. Собаку вводить, а то б и до 14 проспала.
режим дня и продолжительность сна величины иррациональные, сам не знаю)
исключительно от поцелуев принцессы
А во сколько надо ?
просыпаюсь сам по себе в 7 утра.
Как только, так сразу.... и проснусь.
Рано. А встану поздно. Суббота ведь!
Черная курица Мамба
Я всегда просыпаюсь в 6:30...
голова на плечах дана не для того что-бы хлеборезкой зевать....