Психология
Сколько мне еще ждать когда дети проснуться будить жалко)
Пусть ребятишки еще немного поспят!
Джокеры снова хотят удержаться посередине и кинуть Остальных Людей?
Не видно в них любви по отношению к Человечеству?
Их интересует перехитрить Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и перехитрить Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, их интересует перехитрить Других Людей с целями самим встать во Главе Всех и тогда может быть они когда-нибудь пожелают создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Увы и ах, знания накопленные тысячелетиями Человечеством и многие возможности разблокировать Систему оказались в руках Людей, которые не желают разблокировать Систему, а желают создать месть и самосуды, при этом ещё встать на места Президентов из разных стран?
Так получается?
А если не так, то пусть докажут, что это не так.
Людям легко притвориться Биороботами или Роботами Ботами или Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их мозги?
Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени или Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля - это Крайности.
Что известно о событиях прошлого из книг?
Иисуса Христа распяли на Кресте, а Антихриста отправили в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Многих Святых зверски избили и замучили в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной?
Ах! Ах! АХ! Все хотят разблокировать Систему, но Никто не хочет начинать это делать и организовывать,
а ждут, чтобы Другие Люди это начали создавать, а уже в финале они выйдут задавить Духовно и растоптать морально, себе взять власть и много денег,
а Души Президентов из разных стран и Души Руководства из Разных Стран, которые находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов может быть хотят
столкнуть с Избранными Системой Людьми, Избранными Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Так вот почему Роботы Боты мне рекомендовали смотреть Чужое Мнение и смотреть видеоклипы Провокаторов, которые выступают против Президентов из разных стран и против Лидеров из разных стран?
А Программисты Разработчики из зондер команд легко могут написать тексты программы для соединения в дружбе Президентов из разных стран и Лидеров из разных стран, когда они соединятся в дружбе, то снова могут создать провокации и снова Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишния свободы, Системные Биороботы Психотронщики из зондер команд могут принять за Замаскированных Бандитов?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран до сих пор не рассказали правду, не желают общаться по Человечески на эти темы.
Пока они не пожелали общаться по Человечески, то нет смысла что-то начинать делать по этой теме.
Тянут время.
А ведь знают, что появляется много проблем у Людей.
Открытые Лица и Люди готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, но дело в том, что Их в любое время могут кинуть и бросить в беде, если до сих пор Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран не желают честно и искренне рассказать правду о том, что через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени проводят и создают боевые военные разработки.
Люди не кинут, но Самих Этих Людей могут кинуть.
Так получается?
Тянут время.
Когда дети не спят - плохо и когда спят тоже плохо.
плесни детям холодной водички, они сами расскажут сколько хотят спать.
Ольга Тишкимбаева
дочка встала а сын в меня подушку кинул говорит ну ее спать хочу