Психология
Боже, я счас в шкаф полез за чаем, и подумал... вот скоро помру, и сколько чая пропадёт, да его ж выкинут, чай жалко
очень много набрал зачем-то. И что ж делать? И почему это мне чай стало жаль?
Поставь себе установку: нельзя помирать, пока чай не кончится. И все) не помрёшь)
Придётся тебе жить, пока чай не кончится)
Отправь посылку с чаем на фронт , там он бойцам пригодится и всем будет польза
Эт называется, жадность фраера сгубила.
Завещай соседям.
Какие-то странные мысли посещают вас... Это по поводу смерти. Я табака набрал на пол года... Взял бы больше но не было.
Алмагуль Жалатаева
я буду курить чай
ну, чё ж выкинут, выпьет кто-нибудь,
представляй, что ты их угощаешь
у меня сосед - тоже Плюшкин!!!
всё тащит домой!!!
ждёт када помрёт!!!
всё тащит домой!!!
ждёт када помрёт!!!
Помню выбрасывала старую тележку). Подошел дедушка и говорит: такую жалко выбрасывать, может пригодится. Говорю- берите, ваша..... Он подумал и отвечает: вообще то у меня таких дома уже 3 штуки)))). Оставила на улице возле помойки. Может кому надо, а может еще какой Плюшкин попадется)
Дык вёдрами заваривай, или в Наследство оставь ))).
Это тебя выкинут когда дубу дашь...а чай он продукт полезный...
А шо не съешь, то понадкусывай.
А ещё путешественник, путешествовать нужно налегке, что бы дорога не утомляла. )
А если не на фронт, то устроить большое бесплатное чаепитие!)
))) угостить соседей по галактике
для справки, хороший чай ферментируется годами и десятилетиями. В Китае самые дорогие сорта чая - которым по 50- 70 лет..
Их ложечками продают по крупинкам..
это как дорогое вино..
Если конечно чай не с пыльных дорог)))
Их ложечками продают по крупинкам..
это как дорогое вино..
Если конечно чай не с пыльных дорог)))