И с тремя остаются... Детей в сад, а сама: губы накрасила и работать, работать, работать! В чем ваша проблема то? Судя по наличию интернета, вы не очень бедствуете... Развод так повлиял или что? Вот вам пара таблеточек... Слез не сдерживайте, просто живите ради детей. ВСЕ ПРОХОДИТ .И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.
Таблетки прилагаются в виде клипов.
Психология
Умираю от очень продолжительной депрессии! Осталась одна с двумя детками!! Ощущение что скоро помру...
все мы помираем, когда нас бросают.. ничо.. воскресаем как-то..
Для матери с двумя детьми депрессия это не позволительная роскошь.
Не по средствам живете сударыня.
У вас хоть детки есть... чего-то в этой жизни добились.. .

Поверьте, что многие это переживают в жизни . Если трудно выйти из этого состояния самой, то надо обратится к врачу, он даст таблетки, которые изменят Ваш состав крови-только не увлекаться ими, а приложить к этому свои усилия . Лучшее побороть депрессию это физические упражнения или работа, желательно на свежем воздухе! Вот попробуйте просто пробежать на улице, пока не почувствуете как стучит сердце и на лице появится улыбка . Мне в этом помогла собака, её надо было выводить гулять и играть с ней бегать - возвращалась домой ЖИВАЯ !
Мойте окна и радуйтесь какое чистое стекло и голубое небо, переберите шкафы, протрите стены, капайте землю в саду, что угодно - только НЕ ЛЕЖАТЬ !!
Я сделала это и никогда не позволю себе впасть в это состояние вновь !!
Благодаря телевидению мир стал большой деревней, а изрядная часть передач возрождает деревенские сплетни.
боже ж ты мой умирает она, а детей кому, про себя не думаешь о них подумай, встань, встрепенись, одень деток покрасивее вперед на прогулку, ты самая красивая, ты самая счастливая- у тебя дети, а это главное для женщины....
Это в Вас говорит Ваше Эго. Подумайте о детях! Что тут ещё скажешь.
Читайте что-нибудь о депрессии, ищите пути выхода, если сил совсем нет идите к врачу
Когда люди подолгу испытывают тревогу, страх, печаль и подобные отрицательные эмоции, они часто начинают страдать депрессией. Причиной депрессии, или глубокого уныния, может быть смерть близкого человека, развод, потеря работы или неотступная болезнь. Депрессия начинается и от ощущения собственной никчемности, когда люди думают, что они неудачники или что они не оправдывают ничьих ожиданий. Беда вызывает гнетущие чувства у каждого, но если человек ощущает безнадежность и не видит выхода из создавшегося положения, у него может начаться серьезная депрессия.
Тому, кто испытывает депрессию, часто нужно самому постараться найти сочувствующего человека, которому можно довериться. Этот человек должен уметь слушать и быть очень терпеливым. Ему не следует читать нотации или с укоризной говорить что-то наподобие этого: «Ты не должен так думать» или «Это неправильный взгляд» . У человека, страдающего депрессией, расшатанная психика, и такие критические высказывания лишь побудят его думать о себе еще хуже.
Что больше всего нужно страдающим депрессией, так это приблизиться к милосердному Богу и откликнуться на призыв «возложить на Господа заботы свои» . Кто, как не Бог, «оживляет сердца сокрушенных» (Псалом 54:23; Исаия 57:15). Поэтому Слово Бога поощряет молиться, призывая: «Все заботы ваши возложите на Него [Иегову] , ибо Он печется о вас» (1 Петра 5:7). Да, через молитву и мольбу можно приблизиться к Богу и иметь «мир Божий, который превыше всякого ума» (Филиппийцам 4:6, 7; Псалом 15:8, 9).
"Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих. " (2Коринфянам 1:3,4)
Если вас интересуют советы из Священного Писания, можете задавать вопросы, с радостью отвечу на основании Библии.
женщинам во время войны было не до депрессийи, они думали не о себе несчастных, а о детях. депрессия удовольствия эгоистов. Ищите пути выхода из под коряги, идите к людям, включайтесь в любой созидательный проект, пробуйте жить в полную силу. Поверьте, как только начнете расширять свои возможности, у Вас все сложится как надо. Бог в помощь,!
Анна, на сайте kleo. ru есть хороший психолог, напишите, выговоритесь, случаи других почитайте, я думаю, всё поправимо
Срочно к психотерапевту! Пожалуйста, не губите себя. Если не решаетесь сами. То придите с другом.
Прекратите!!! Вы же обязательно должны найти силы в себе для того, чтобы жить !!!Всегда рядом есть тот, кто поддержит! Если нет родственников и друзей, идите в храм, Божие люди всегда помогают!!
Анна! Я Вас надеюсь пойму, приходилось попадать в очень тяжёлые жизненные ситуации. Мне очень помог мой духовный наставник, батюшка объяснил, что я ответственен перед Богом и своими близкими А у Вас дети. Ради них Вы должны жить. Безвыходных ситуаций не бывает. Если не видите их сами, обратитесь к ближним и Вам помогут. В церковь идти не предлагаю, потому что не знаю какого Вы верисповедования.
Не печальтесь! есть родные и близкие, пусть поддерживают и помогают чем могут