Психология
Нужны ли служителям духовенства дорогие авто.... И для чего...
мне один фанатик сказал: "а что им пешком ходить? " ))))))))
Духовенству (т. е. служителям культа) авто нужны для престижа, а то кто за ними в наше время пойдет (обет бедности мало кто готов дать).
ездить от одной церкви к другой
Если человек служит Богу, ему не нужны материальные блага. У нас же.. . Чем ближе к Богу, тем дальше от простого народа)
Чтобы круто выглядеть.
О чем ты говоришь.. это не крутое авто ..это жигуль обычный ..а остальное фотошоп
а дорогие это какие?
Жансулу Садуакасова
Бентли к примеру...
Конечно, нужны, иначе не заводили бы.
не нужны! другое дело если подарили
Может тут двух зайцев одним выстрелом? Десятина - это ведь не мало. Помощь малоимущим и содержание духовенства - два в одном. Вроде все правильно и из церкви никуда не ушло. )
Да проходимцев там много.
....говорят новый Папа перемещается общественным транспортом.... перемещался ДО.. .
....и у них своя иерархия и статусность.... истинная отрешенность от мирского.... лишь в монастыре... .
.
я думаю им и ковра самолёта хватит
а как же понты? человек слаб, даже если он духовное лицо
Нуууу а как же поспеть за всем - они же такие деловые! олигархи безналоговые. Дел - невпроворот! Устают очень. Нужен комфорт и покой.
Они не воруют, покупая крутые "АВТО" за счёт невыплаты... ЗАРПЛАТЫ,
Да они атеисты поголовно. Разве может верующий человек так глумиться над стадом умолишеных фанатиков ?
чтоб все видели как бог поощряет верующих)
паства хочет солидного пастыря....
нужно, чтобы их видно было - кто это такие
тебя жабочка душит?
Все "служители" духовенства поглащены Дьяволом (читаем, эго-умом) .
Дорогое машини нужны потому, что так просит Он - Обманщик, Ангел Света.
Чтоб быстрее распространять божественное слово)
А вы про каких служителей говорите? Мамоны?)