Психология
Сказал ребятам в школе, что мне купят дорогое авто на 18-летие, но родители отказали. Как теперь не опозориться?
Ничего страшного не случилось! Расскажи всё как есть. Если одноклассники умные, то поймут!
Так и сказать, что своим поведением, ты не смог родителей доверия оправдать!
купят... ближе к народу.. .
правду говорить
причины же есть
правду говорить
причины же есть
Не надувай щёки, скажи правду...
Да так и скажи! Запомни, любая правда всегда лучше лжи!
правду сказать ибо ложь рождает только ложь однако
Так, и скажите. . что: родители - передумали! =))
Скажи, что это была апрельская шутка !
Знаешь, это тот случай, когда жалующийся совсем не вызывает сочувствия. И повод для жалобы понтовитый и гнилой, и ты ещё совсем сырой.
Взрослей.
Становись мужиком, а не понтовитым мажором.
Шансов почти нет, но ты попытайся.
Взрослей.
Шансов почти нет, но ты попытайся.
Восточная мудрость гласит: "Семь раз поверни язык во рту
прежде, чем слово сказать. " Будет Вам наука!
если вы уважаете себя -вам будет все равно над усмешками
Да, просто! 18 лет исполняется? Совершеннолетие. Значит и ведешь себя по взрослому! Мол предкам сказал -хотите дарите, но мне нужна не дорогая, а практичная. Так как нужна для дела (в школу-институт-работу ездить) , а не понтов!
купить самому .или взять в аренду .а потом наврать, что разбил
Ну и что, ну не получается и что? Если тебя не волнуют проблемы семьи, живи с друзьями... .
Старший, тоже в твоем возрасте считал, что друзья превыше, и жить он будет как живут они.... учиться не хотел, жили в хуторе.... хозяйством не хотел заниматься. Закончил с трудом училище.... и я отпустил его на "свои хлеба"....живет в другом городе, но за жилье ему деньги отправляет жена.... (ему уже 32 года).. .
Вот и делай вывод, что такое хорошо, а что такое плохо...
Ты смотри там с психу, не задави кого!!!
Правильно сделают, что засмеют. Заслужил. Терпи.
А на выпускном в садике на 6-ти летие за так и не купленный "байк", как отмазался? Двухколесным ужЕ велосипедом! Ничего-же, прокатило...
Скажи уже разбил вместе с .лядями
Не трынди.
Чтобы родители не опозорились, нужно самому украсть дорогое овто.
Красок полно. Дизайнеры найдутся в классе, сколько заборов отмалевали )))
ничего никому объяснять-кому надо тот знает....
интересно, это обычная школа? Или для детей рокфеллеров? ))
скажи в карты проиграл. уж врать так врать.)
Держи удар, все впереди.
Очень просто-сказать им что родители подумали и решили купить еще дороже чтобы была машина как машина ногодик нужно подождать для скопления матресурсув!!
Не кажи ГОП, пока не перепрыгнешь. НЕ хвались на рать идучи, а хвались идучи с рати! Живи по этим пословицам и в дураках никогда не будешь .
Так и сказать, как есть. И не насиловать ситуацию....
Скажи, что вырабатываешь мужские качества и сам отказался.. . Или ещё что-нибудь в этом роде.. . Покрутят у виска, но в душе будут завидовать, что сами так не могут.. . А ты будешь герой. Или уходи срочно из этой школы. НО.. . Подумай, кто есть кто вокруг тебя.. . А, главное, кто ТЫ сам, если в 18 лет для тебя материальное на первом месте...
не беги впереди поровоза..
Блиииин горе то какое))))) ) Дай Бог, чтоб это было самое большое ГОРЕ в твоей жизни!))
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Впредь не будешь понты разводить!
А ты веришь всему что тебе обещают? Наивные мальчик)))))))
Анекдот на тему.
У Вовочки был день рождения. На следующий день ребята в школе спрашивают, что подарили.
--Вон видите в окно во-он там у подъезда бирюзовый мерседес?
--Ух ты, Здорово! Классная тачка!!! .
--Вот такого же цвета... кепку!
--Ух ты, Здорово! Классная тачка!!! .
--Вот такого же цвета... кепку!
скажите, что сами отказались, что уже не модно кататься на крутых тачках
ситуация возникла не просто так, а для того, чтоб ты на всю жизнь теперь запомнил, что слово- серебро, а молчанье- золото. Сначала пусть дело выгорит, потом и говорить можно.
Скажи, что отец так решил и ты не знаешь причин его решения.
Это первый урок для тебя в твоей жизни-надеясь на кого-то не хвастайся поспешно!
..не ссы-велик тоже транспорт!..
будешь зависеть от, что о тебе скажут, никогда уважаемым человеком не станешь
Отличный урок тебе на будущее. делай выводы. если хочешь чтобы что то было 100% сделано-сделай это сам. Нехорошо хвастатся... фу фу фу
Скажи, что это машина какой-нибудь звезды.
м-да.... в школу на машине.. . я помню как я ранец в школу таскала, а не на машине ездила.. . а без машини ну никак да? ну вот как то нехорошо без машини в школу пешком идти. ой елки палки, а это ж сколько позора, едрена вошь... .
в маєтку гетьмана івана сулими
в сучасному селі що зветься сулимівка
до кінських грив припадені грудьми
промчали хлопці загула бруківка
і тільки гриви курява і свист
лунких копит оддаленілий цокіт
і ми і степ і жовтий падолист
і цих дворів передвечірній клопіт
і як до сонця повертає сонях
так довго в слід чомусь дивились ми
а що такого підлітки на конях
в маєтку гельмана івана сулими...
в маєтку гетьмана івана сулими
в сучасному селі що зветься сулимівка
до кінських грив припадені грудьми
промчали хлопці загула бруківка
і тільки гриви курява і свист
лунких копит оддаленілий цокіт
і ми і степ і жовтий падолист
і цих дворів передвечірній клопіт
і як до сонця повертає сонях
так довго в слід чомусь дивились ми
а що такого підлітки на конях
в маєтку гельмана івана сулими...
Скажи что сам отказался и выбрал другой подарок.
Посмейся вместе с ними, сильный мужчина умеет смеяться над собой.
а честно и скажи - это поступок мужчины, чем врать и выкручиваться
Ну так скажи что родители подумали и решили вместо этого на 21-летие купить вертолет)
не боись, я с тобой
Ты облажался. Урок тебе. В следующий раз будешь умнее.
Фигасе, школьнички. Головой думать надо, прежде, чем ляпнуть что-то. Теперь иди работай промоутером в 5смен, может на бампер заработаешь, в школу принесешь, скажешь, угнали, только бампер на память оставили)))))
не парься
Придется что-нибудь наврать, чтобы не смеялись