Психология

Как бы Вас называли у индейцев? ) Чингачгук большой Змей уже занят.))))

* J@neka * ***happygirl***
Приветствую!

Я как-то ответил Вам, что хочу себя почуствовать тем, кто контролирует время и пространство.. . ))) А для начала - тем, кто контролирует СЛОВО

В общем, меня при таких "хотелках", пожалуй, никак бы не стали называть. Да и как можно назвать хизнь, кроме как - ЖИЗНЬ? )))

Ладно, пусть я буду называться по ихнему: Слово и Дело, Приносящий Счастье )))

С уважением, B B.
Меруерт Жаркимбаева
Лучший ответ
* J@neka * ***happygirl*** Так все просто, надо принести мне какое-нибудь счастье и я обязательно отвечу.)))) Доброго времени суток!)))
Злой -плутониевые яйцы
Хитрая лиса!
ну... змеем то все равно называли бы...
Чанга-чанга большая Девочка! :))
тот который однако
Мария Власенко
девочка с Урала
Елена Эхсан
бледнолицый брат наш ...
не снимай нам скальп, плиз..
Юлия Гапанец
Чукигек с маленьким червячком
Если проследить как трансформировались мои погоняло с детства, и переводя на " индейский язык " по смыслу, получится :

В детстве бы меня звали - Утренней росой . Радостное солнышко .

В переходном возрасте - Гадким утенком . Паршивым ягненком .

В юношеском возрасте, друзья бы меня звали - Последний из могикан . Враги - Бешеный леопард .

В данное время - сложно ответить, но если приближенно по смыслу - ШАМАН ))

Интересно что ко мне прилипнет к старости )) небось - <Навозная куча > или < Смердящий жук > ))
Liliya Badrieva
з з з... Змея пленительного счастья))
Яна Зайцева
Последняя из Магикан
Наливай!
Natalia Tomayly
Меня мое имя устраивает=))
Огимабинэси большой Глаз!!..
Элеонорка пушистая норка)))
Чингачгук большой Змей
слепые шары
аааааааааа.... какая разница.... всё равно скальп снимут)....
В.
Вит@льк@ ...
бамбук))
Liza Kopylova
Вопрос какой-то детский)) )
Вам надо придумать другой вопрос, что-бы выяснить что я о себе думаю))
Соколиный зуб (с)
Ирина Цибулька
Клэшеногый вэдмидь.
Ольга Мазур
Малыш из Саратова.
Иннка Лежебока.
Мария Баранова
Четырехглазый медведь.
Майра ***
просто - *только вперед смотрящий*))
Великая и могучая задница, просиживающия целые дни у железного ящика.
Кошка, которая уже нагулялась сама по себе
Совесть Большого Змея
Райхан Z
Что Нам с Тобой Делать?
Пьющий Огненную Воду
ленивая змеюка..))
"Таких надо убивать маленькими"
вождь чесночное ухо...
большой глаз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что-то с носом связанное вероятно
Извините за откровенность, но меня называли и назвали бы "23".Остальное додумайте Сами. Сам ржу!!!
Таня Чернуха
йфяцычусвпаоалдаьввлджпьмалашашвлвдижэээадлщщщплогегвпыкцвцлвпшиощцозэищймрщэой
pbqug;qijb'qhbt[ihqbthiqtbiotit[lkjdhsfywg!
это имя на индейском!
Красное яйцо
Странный зверь)))
Корень капусты...
Яростный Скунс.
Степной ветер
Даже у бледнолицых мне доставались прозвища...)) ) Всё зависит от того, какие фильмы смотрят индейцы...)))
* J@neka * ***happygirl*** такие, нет?)))))
хрен на палке
лапуля-выбражуля))
Liza Kopylova залатусяяяя)))олололололооо
Вождь - белокурый ангел)))
Соколиное Перо.