Психология

Как вы думаете, кто облажался: индейцы майя или те, кто слишком часто смотрят фильмы про апокалипсис?

Девять десятых населения земли уверенны, что Америку открыл Колумб, одна десятая - что ее открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что ее открыли индейцы.
Облажались умники от науки, которые пытались расшифровать календарь майя.
Айганым Медеубекова
Лучший ответ
Что Вы приплетаете сюда майя? У них одна эра кончилась, другая началась. Нигде и никогда они не говорили о конце света. Ищите тех, кому выгодно, чтобы вы занимались всякой ерундой, а не вопросами реальной жизни.
Исаева Нина
Индейцы майя "облажались" еще ранее тех, кто стал благодарной почвой для спровоцированной паники - тогда, когда благодаря своим мифам, приняли испанцев "открывших" Новый свет, за богов...
"Облажались" наши ученые, астрологи и астрофизики, которые "официально" подтвердили неизбежность наступления Конца Света! Они подняли панику!!! И правильно сказал Валерий Янович: Ищите тех, кому выгодно, чтобы Вы занимались всякой ерундой, а не вопросами реальной жизни. ""
у индейцев был переход на новый уровень, а конец света придумали неграмотные христианские околоокультисты, не сумевшие понять и желающие опорочить....
Куралай Измур
Я считаю, что индейцы Майя не причем. Они не облажались, а просто составили календарь на определенную эпоху, любой календарь когда-нибудь заканчивается и вы купите календарь на год, это же не значит, что конец света наступит через год. А вот кому нужно было из этого раздувать слона тот и дурак)
Как это ни одному??? А как же Вы Самир???) )
я вообще не верю истории. Она написала так, чтобы кому то было выгодно.
Майя не облажались, под сменами Солнц небыло подоплеки Конца.