Психология

Вы ещё смотрите фильмы про катастрофы, пандемии, апокалипсис и зомби или уже достаточно всего этого в жизни?

С началом карантина посмотрела Я- легенда)
Гульнара Рыскулова
Лучший ответ
Нет, детективы смотрю)
Был как-то а командировке, так там молодые ребята называли отсутствие туалета в доме и водопровода, - экстремальными условиями!))
Всё познаётся в сравнении!) Люди в масках на улицах и люди в касках с оружием, разные данности!
я вообще забыл уже когда последний раз кино смотрел Я и телек не смотрю Включаю его только Путина посмотреть когда он обращаться будет Вот 9мая включу телек -посмотрим какую речь толкнет Владимир Владимирович
со стороны же виднее
Смотрел и буду смотреть.
Ничего катастрофического не произошло, если не включать телик и не смотреть новостей
Триллеры смотрю.
некогда,
но очень по ним скучаю
Да на Ютубе подписана, на катаклизмы и катастрофы в мире.
Анна Грин
Сегодня как раз посмотрел один из фильмов этого жанра. Хоть от новостей отдохнуть )
Никогда в Жизни, НЕ СМОТРЕЛ, и Не Смотрю!, Мадам!!!.
Я вот, лично, люблю Замысловатые Детективы, и Душевную Научную Фантастику!!! )
Нет, мне это не надо.
Документальные - нет.
А художественные вполне да.
Людмила С
Смотрю про маньяков и психопатов
Ra'no Mardonova
можно в окно посмотреть, там всё тоже самое и гораздо ближе)
Не смотрю, не пропускаю через себя мусор.
Ольга Бико
Дануна... Я сам-катастрофа...
Nataliya Meleshko
Нет, мне это всё, и ужасы, и триллеры надоело еще в 2015-ом году. Сейчас уж лучше комедии.
Агата Лепилова
Не достаточно
Честно говоря, история это моё все, так что да. Но я в основном смотрю мифологию, сказания, медитацию, йогу, про историю в лицах и про моё хобби.
Нет, отвлекаюсь комедиями