Психология

Если бы Вы были индейцем, как бы Вас называли...?

Гретта Грета
щас придумаю!)...

Думающее Перо или Добрая Душа...
[R
[R]Айска[Я]
Лучший ответ
у меня в универе называли Генрихом А индейцы прозвали бы Гонвар попутный ветер
Терминатор - зоркий глаз
Индеец, наверное!)
Не, точно - индеец!
Это же логично называть индейца - Индеец!)
Если кто идет против логики, то давай всех направляй ко мне, к Индейцу!))

Вы наверное слышали такую историю, когда армада Колумба высадилась на Карибских островах - никто из аборигенов не смог увидеть эти корабли, хотя они были на горизонте и только шаман находясь в измененном состоянии смог разглядеть.
И как только он рассказал о том, что он увидел другим индейцам, то они увидели корабли.

В сознании у индейцев, а точнее в их в ментальном поле не было информации, как должны выглядеть корабли и что вообще они существуют.

Ментал содержит представления о мире, знания его законов и модель его устройства, восприятия реальности.
Система понятий и слов, особенности языка, который мы впитали вместе с молоком матери, сказки и школьные истины – все это помогает встроить в общество и создать карту
реальности.

Если в вашей энергетической структуре не записан опыт достижения вашей цели, вы никогда цель не достигали ни в этой жизни, ни в прошлой, то воплотить вашу цель в физическом мир будет тяжело, но возможно.

Для этого нужно будет соединиться с творческим началом, выйти за пределы своей картины мира и творить свою реальность по своему желанию.
[R]Айска[Я] Привет! рада видеть хоть одно родное лицо! а куда все делись наши?) спасибки за оценку... ответа, который я исправила)...
Женя Порошук бедное не ватное лицо - которое так же притягивает не ватных ...вы посмешища раз сюда приходите
К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос (
Водолаз
Алекс Могучий ствол)
Надежда Парова
Сидячий с бутылкой.
Как и друзья - умнобешена сабака ...
Ольга Аскарова
Если в России то можно не сомневаться - " Чурка "
В детстве ...-вождь племени"поссы на колючку"...)
Добрый Птиц.
Юлия Матвеева
Лениво Ползущая Буря.
Татьянка =)))
несуй-ся ( в переводе - видишь сука весло сырое у входа? а зубы давно свои не соберал/а )
Ну если можно выбирать самим - то может "Предрассветная Роса" или "Ненаписанная Песня" ...Может "Спящая Наяву". Но вот если бы окружающие мне давали имя... Боюсь в лучшем случае назвали бы "Суетливой Черепахой" или "Релаксирующей Рыбой". Так что среднеарифметическая правда получается " Лунная Рыба " ...Ну и пусть! Лишь бы не "Рыбная Луна".
Ольга Иванова
Кристина Афанасьева Позволь поздравить тебя с 8 марта, Лунная Рыбка)) Желаю, чтобы ты почувствовала отзывчивость от большого мира, в котором нам доводится жить, и чтобы весна в твоём сердце никогда не оборачивалась осенью))