Психология

Как относиться и не тратить нервы.. . когда девушка молодая что-то скажет, а взрослая женщина смеется над этими словами??

Ну и пусть смеётся... зато молодая) .
Да пусть хоть все старушки смеялись бы надо мною, но была б я молодая как когда-то.. . тонкая, звонкая... эх!)
Ирина Сырыгина
Лучший ответ
Ну так и спросите "Я сказала, что то смешное? " пусть объяснит, может не стоит даже внимание обращать на это.
-=Jasur=- Do'stlik
не стоит тратить ся на зависть будучи в возрасте .

молодым простительно ибо зелены еще .

sl
Лидия Лихачева
Как угодно, главное- искренно, тогда не испытаешь душевного разлада. . Только важно помнить, что за все несем кармический ответ: осуждая других, -сами на себе ощутим чужое осуждение, гневаясь- гнев, обижаясь- обиду, смеясь- насмешку, иронизируя- иронию, улыбаясь, -тут может быть истолковано по- разному- потому не всегда предсказуемо! не осуждая, пытаясь понять - благородство и взаимопонимание.. . Важно потому более всего не реакция других людей, а наша на них. Я не против того, чтобы вмешаться в эту ситуацию, и " навести справедливость" по своему её пониманию ( через конкретных людей происходит Суд Божий- кармическое закономерие, упоминаемое мною выше) . Но всегда при этом нужно быть готовым к возврату наших энергий, направленных в мир, в собственный адрес с течением времени или практически синхронно.
Сказать: спасибо за урок :-)
Главное, не обижаться! Пусть смеётся-
- а мы об этом когда-нибудь всерьёз подумаем и, может быть, тоже посмеёмся
Сегодня можно смеяться без причины - 1 апреля !
Olga Nemkina
улыбнитесь вместе с ней) )
значит она знает больше, чем молодая девушка себе напридумала)
если что-то вдруг-не понятно, спросите: спросить-стыд одной минуты, не знать-стыд всей жизни)
Антонина Сирик
смеяться над ней
Соня Лысенко
Забей. У каждого поколения своя правда.
Слушай взрослую, деточка))))