Психология
Подскажите такой вопрос: больной родственник просит о помощи - (см.)
помниться я так тоже одного человека пожалела он потом меня ножом подпер потом фу от тебя воняет, а теперь мне голову преклонить негде !
Вы поступили правильно, теперь сделайте еще один правильный поступок, дайте пинка ему под жопу для ускорения, пусть одет хамит кому то другому может там хоть морду набьют
В том-то и дело, что больной.
Алкаши - они неадекватные. Прежде, чем с ними связываться, надо предвидеть, во что выльется грязь, что скопилась в их душе.
Ну, теперь-то вы учёная) .
Не удивляйтесь. И решайте, что дальше вам делать.
Ну, теперь-то вы учёная) .
Я смотрю на ситуацию оптимистично.
До этого ваши представления о жизни и о людях были на уровне сериала "Просто Мария".
Теперь вы увидели людей более реально, такими как они есть и это вас возмутило.
Зачем? Жизнь избавляет вас от наивности и розовых очков, а вы возмущаетесь. Будьте благодарны ей за это.
Он потребитель и Вы ему в этом содействуете.
Хамства Вы не заслужили, но допустили в отношении
себя. Жить за счёт Вас и не помогать, это уже много о
чём говорит. Возможно нужно было поставить определённые
условия ему. Помощь по хозяйству, соблюдение определённых
норм поведения и т. д. Возможно он сразу бы отказался от
подобной помощи.
на работу его. это как в сказке о лубяной избушке. когда лиса зайца натянула на рамку.
Ошибк всех женщин: вы надеетесь изменить мужчину.) )
Смешно и глупо.
Поэтом мне вас не жаль - надеюсьф. это научит вас уму-разуму.
Смешно и глупо.
Адель Асылхан
зачем изменить ? Я хотела помочь брату - что - теперь нужно никому не доверять и плевать на всех??
Гони. Нет хуже, когда на тебя обратили внимание.
Дайте ему сестринского пинка, и займитесь личной жизнью :))
Каждый человек должен пройти свою школу жизни самостоятельно.
может ты его слишком много попрекала свой якобы помощью. а на самом деле все делала ради себя. ведь приятно думать что вот мол такой гуманный и добрый я человек.
Адель Асылхан
ниче не попрекала.
Не допускайте хамства. Выгоняйте.
У каждого человека свой путь и опыт. И каждый из сложной ситуации выходить должен сам. Вы помогли ему, ему повезло с вами, но человек не смог правильно выйти из ситуации, стал наглеть.
Расстраиваться, включать чувства и оскорблять друг друга не надо. Спокойно скажите: "Прощай".
И не удивляйтесь, у алкоголика свой мир. Пока сам человек не захочет измениться, никто его не поменяет и к совести не призовет.
ни чем не заслужили
помощь надо предлагать, когда чувствуете, что человеку это надо
а так, если человек вас не слышит, зачем мыло жевать
Свое жалостью вы ещё хуже делаете своему родственику. Алкоголики очень часто ведут жизнь за счёт других пьявки. Найдите в интернете статьи "Созависимость"Прочтите внимательно, и делайте как советуют специалисты.
послать его.. .
он не понимает вашу доброту, думает так и надо..)