Психология

Как Вы реагируете... когда Вам говорят всякие глупости?

Прислушиваюсь и стараюсь найти смысл. Для чего то ведь этот человек говорит свои глупости!
Евгения Басараб
Лучший ответ
Дурочку включаю и глупостям поддакивать начинаю!
Марина Долгалева Вы мудрая женщина.
по всякому реагирую
Я просто начинаю не слышать этого человека.
в каждой глупости есть доля умности
стараюсь не корчить из себя слишком умного.
Для кого-то глупость, а для кого-то истина..))
Марина Долгалева Здравствуй Настя!
Глупости разные есть, пример слов не глупого

Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. Ш. Монтескье

Стараюсь не отвечать или шуткой
Веселюсь обычно, пытаюсь скатить глупости поглубже в идиотизм :)
Глупости то, что меня очень раздражает.
Nika Demidova
внимательно слушаю, глупости могут оказаться недопонятостями
Вникаю глубже в суть.
Дико ржу и тыкаю пальцем со словами - во ты тупой!!!
Смотря какого рода глупости) ) могу внимания не обратить, типо говори что хочешь, а если дальше заходит-могу морально опустить, и плохая черта во мне-могу и глаз подбить)))
Я поддерживаю. Глупости помогают мыслить не по стандартам, не по формам. Помогают также придумывать что - то новое.
Умом я понимаю что это не глупости, а речи человека инакомыслящего, либо человека с недостаточным жизненным опытом... который просто не соответствует моему.. .
Но блин контролировать эмоции и взывать к вселенскому либерализму и демократии, порой бывает тяжело, и начинаю его морально уничтожать, тем самым давая ему новый опыт, и толчок в развитии... это нормальный процесс... никто умным не родился им становятся!
тапком по башке
терплю что б не ударить (дай волю не избить психолога проходя комиссию)
стараюсь быть снисходительным