Психология
Я точно знаю что за мной пристально наблюдает один человек:) а Вы знаете иль подозреваете что за Вами следят?:):)
Было одно время и даже несколько друзей писали коменты на все мои вопросы и ответы.Сейчас успокоились!
Меня некоторые трулялята любят, но я их не отслеживаю, пусть тешатся, у меня есть занятия поинтереснее.)
А как это можно заметить? а то может и наблюдает кто, а я не в курсе))))
.наталия Натали
Я просто чУвствую...:)
То что читают знаю.... и заимствуют подражая ))
Obsoliutno ne greet i ne holodno..))
Для меня это не новость. Пристально наблюдают... и мне это нравится.
.наталия Натали
Здравствуй,Саша:)
А за мной не наблюдает ..мной живет.. я его муза..
Это же замечательно.. . Когда ты кому-то нужен.. . даже таким способом...) ) Он не следит, а живет.. . Тобой...))
Даже не знаю что и ответить? )
Наверно пристально никто.. . есть те, кто уделяет мне внимание оценивая мои прошлые ответы . Я же лично часто ищу тех, кому люблю отвечать.. . Пусть простят меня за то, что я в ЛК захожу: ) Но это не слежка, а просто симпатия личная и труднообъяснимая...
.наталия Натали
Приветик,Лучик:)
Я тоже заглядываю к некоторым в ЛК:)
за мной не следят :) я самостоятельная
Мне не просто кажется... а я точно это знаю!)))
.наталия Натали
Приветик:)
Мания? )
особо наворотов в опасении слежки не было.. пофиг. . но когда в метро мужик присел и так типа сквозь зубы чтобы незаметно было представился типа полковником из службы некой и сказал что за мной усиленно следят. . было типа весело
Да, расскажите пожалуйста, кто такой, почему мы не знаем, явите его аудитории, пусть и за нами понаблюдает, а то от рук отбились, все ха-ха и хи-хи.
.наталия Натали
Он сбежал с проекта...)))
Но все равно наблюдает...:)
Читает мои вопросы и ответы...и комменты...где я частенько смеюсь...:)
Но все равно наблюдает...:)
вввот она пришла весна, как паранойя/////
.наталия Натали
Паранойя...пришла к не здоровым...а со мной все в порядке...:)
.наталия Натали
ой да кому я нужна-то)))))))) ) следить еще)))
Смешно!! ! ХАХАХА
Да у вас мания преследования