Психология

Женские Слёзы.... на что можно пойти чтобы СЛЁЗ было меньше? а лучше бы совсем не было...

Вот это хорошенький вопрос) )
А на что Вы готовы?
Жамал Абаева
Лучший ответ
Гульназ Низамова На всё готов....исключительно на всё. Слишком дороги порой бывают эти Драгоценные Слезинки
Открою Вам банальный "секрет". Плачут когда грустно, обидно, страшно.. . Сделайте так, чтобы у нее поводов для грусти, обид, страхов.. . не было.. .
Это - всё.
Алина Карагяур
Однажды мальчик спросил маму: - "Мама, почему ты плачешь? "
"Потому что я женщина" - ответила мама.
"Я не понимаю" - сказал мальчик.
"Этого ты не поймёшь никогда" - сказала мама обнимая сына.
Тогда мальчик спросил у отца.
"Папа почему мама иногда плачет без причин? "
"Все женщины плачут иногда просто так" - ответил озадаченный отец.
Шло время. Мальчик вырос. Возмужал.
И однажды уже взрослым мужчиной он спросил у Бога
"Бог почему женщины иногда плачут без никаких причин, почему? "
И Бог ответил:
"Задумав женщину я пожелал создать её особенной. Я дал ей руки столь сильные, что бы держать целый мир. Столь нежные что бы поддерживать детскую головку. Я дал ей терпение настолько сильное что бы вынести роды. Я дал ей волю настолько сильную что бы идти вперёд когда все падают. Я создал её из ребра мужчины, что бы она знала как зацепить его сердце. Я дал ей мудрость понимать что хороший муж никогда не причинит жене боль намеренно. Поддерживать мужа и вставать за ним без сомнений. И наконец-то.. . Я дал ей слёзы.. . И право проливать их где и когда ей это необходимо.
Можно пойти на то, чтобы разрешить женщинам поплакать. Иначе они засохнут. Слезы бывают разные - и от радости, от преодоления. А как сладко похлюпать носом на родном широком плече просто почти без повода! Если серьезно, то лучше всего пойти на честность: когда все ясно, то и слез меньше. Будь то диагноз или разрыв отношений. Тогда на смену слезам приходят мысли, выводы и действия. И это конструктивно.
Зиля Хузина
Гульназ Низамова Чудесный ответ....особенно понравилось про родное широкое плечо....прямо в точку. Как будто рядом со Странником стояли и всё видели
Слезы людские, о слезы людские,
Льетесь вы ранней и поздней порой.. .
Льетесь безвестные, льетесь незримые,
Неистощимые, неисчислимые, -
Льетесь, как льются струи дождевые
В осень глухую, порою ночной.
иногда просто проигнорировать. слез будет меньше и вовсе прекратятся
Хм... не стоит этого делать, женщина не богиня а ты не раб - такие отношения обречены на провал. Жизнь без слез в принципе глупа и бессмысленна.
Знаете порой надо иметь силы быть с чужими чувствами, а не избавлять от них.. . Надо научиться спрашивать, если бы слезки могли говорит, что бы они сказали?... Каждая женска слеза говорит - слушайте.. . Ну конечно если это не истерика.. . Каждая мужская слеза тоже говорит
Превратите их в слезы радости....
Ну как можно однозначно ответить на такой сложный вопрос?
Может, нравится поплакать.
Может, депрессия затяжная.
Может, и это хуже всего, каждый раз находится "достойный" повод и причина для слез.
Глупо, банально, но когда Женщина дорога, Вы не дадите повода...
Можно пойти на то, чтобы слёз было меньше из-за Вас. .
Гульназ Низамова ну я так и понял
женские слёзы разные бывают. как и женщины. У одних они ценой в копейку, льются по любому поводу как средство манипуляции окружающими, а у других они золотые, т. е. горькие.
Стать бесчувственной.
Ната Гри