...Мобильник - это личная вещь.. . как и зубная щетка, вряд ли вам понравится, когда ею будет пользоваться кто-то другой.
Не только проверять мобильник, но и читать письма - это не просто непорядочно, это - мерзко.. .
И - унизительно. Причем - для обоих.
Унижая человека таким контролем, унижаешь себя.
Лично для себя считаю такие вещи недопустимыми... .
И.. . о чем можно говорить, если нет доверия?
Психология
Мужчины, с какой ЦЕЛЬЮ женщина НЕ должна проверять ваш мобильный телефон? чтобы не видеть ЧТО?
Что бы не подтверждать падение собственной цены. Если она боится конкуренток, значит, не так уж и хороша.
Вопрос поставлен некорректно. "Не должна" ассоциируется с "Должна" для нормальной ситуации.
Проверяя телефон, женщина расписывается в собственном бессилии удержать мужчину.
PS Мой телефон не имеет пароля доступа и лежит открыто. Жена никогда даже не делала попыток читать мои СМС.
Что он бандит или агент ЦРУ.
Чтобы не видеть как ты назвал ее в контактах.
Я там записываю свои мысли, женщине их знать нельзя, она не правильно поймёт, ну нет у ней понималки мужских мыслей.
просто из уважения к человеку с которым состоит в определённых отношениях, ну а если их нет, а в телефон полезла сама виновата, вторжение без разрешения на территорию частной собственности и тут уж не обезсудьте

Чтобы не видеть проявления своего невежества, т. е. незнания того, что каждый человек имеет право на свободу своих действий независимо от степени близости его отношений с кем бы то ни было, незнания того, что никто никому ничего не должен...
Чтобы мужчина видел, что женщина ему доверяет, а не ищет повод развода...
сотовый - интимная вещь.
Неважно мужчина или женщина.. . Важна степень уважения и доверия друг другу, если этого нет, возникают контроль, проверки и т. п.
Мобильный – личное пространство, личная вещь, как зубная щетка.. .
Лично мне, даже мысль о «копании» в мобильном другого человека – претит...
Это вообще омерзительное чувство когда кто-то чужой твои кнопки давит. Может, и нет ничего, да вдруг что-то не так поймёт.
Я была не уверенна - и прочла признания в любви, слово в слово, как и мне.
Сейчас нет и в мыслях. Прочла вопрос и вспомнила.
Но тогда эта неуверенность спасла меня от бабника, лицемера и женоненавистиника.
Зачем удерживать человека, который сам не знает чего хочет
Которого когда-то обманули и решил всем мстить - а не изменить себя.
А что там ищет женщина?
А какая разница - мужчина - женщина? НИкто не имеет права лезть в чужой телефон.