Психология

Зачем женщине два мобильных телефона. Это признак что она всегда готова к измени? добрый вечер всем))

Соня Вафина
У меня три! И что теперь? У меня их трое что ли? Ах-ха-ха, рассмешил! Привет, Авром! Рада видеть!
Анна Коробейникова
Лучший ответ
Соня Вафина привет рад тебе) ) Наталья))! ! Об этом мы поговорим лично))
один для инета другой для звонков.
у меня на одном музыка и радио, по другому переговоры веду))
Inna Anni
нет.. .
она возможно механик... .
асасин... .
убийца по найму....
Подруга недавно купила с 4-мя симками. Неужели у нее горем? Надо будет спросить.
Ардак Колбаева
)))) я заказала сыну... чтоб он мне на юбилей подарил с двумя симками... иначе пропадет мой номер Московский... больше трех месяцев нельзя не использовать свой номер... так как же мне быть... и деревенский тоже нужен...
Nazerke ***
)зачем, зачем... чтобы одновременно разговаривать!))
Elen Nikolaeva
может, один -домашний, другой-рабочий??
Надежда Shiokas
мне для работы нужно
*L
* Lisёна *
Добрый вечер! А Вы не предполагали, что один телефон для работы, для сотрудников, а второй для личного общения! По одному звонят сорудники Университета, преподаватели, студенты, учебные мастера, лаборанты. А другой - для всех родных, близких и друзей! Это же очень удобно! А кто захочет изменить, то и без телефона это сделает!
Екатерина Сесь для этого можно две симки в один вставить
Один айфон хорошо, а два лучше .
Вы понимаете у женщины должно быть столько телефонов, сколько карманов, чтобы не искать, и вообще так точно дозвонитесь, вот у меня было два телефона один сломался, пока хожу с одним, положу его в сумку, а у меня ведь не сумка а нарния, ..приходится долго плавать)))
Елена Клярская
да кто знает что у них там за тараканы, и что затеяли))) ) добрый....
Второй запасной, вдруг первый не зазвонит.
Алия Дауемова