Психология

Бегущий от проблем всегда не прав?

Он ошибается в том если думает, что можно от проблем убежать. Они рано или поздно его прижмут в угол, и чем чаще человек старается убежать от проблем, а не разрешить их, тем короче его поводок свободы становиться для него, возможностями данное избежать. И тем менее времени ему будет чтобы убежать или разрешить данную проблему, при следующей встрече с ней.
Людмила Копылова
Лучший ответ
Иногда и прав ...если проблема надуманна ..и не связана со здоровьем например !
Dik Mark
иногда проблемы решаются убеганием
***кариначка*** Я Твой Какоин.:* Как говаривал один ТВ-шный герой: "Ударил и убежал!"...кажется Жванецкий.
Надо уметь ждать, иногда само рассасывается. Умеющий ждать всегда выигрывает.
Если вы постоянно "Бегущий от проблем" то по любому они у вас накопятся и обязательно настигнут. Потому, что вы не научаетесь их преодолевать.
Есть такая мудрая формула: "ПРОЙТИ, ЧЕРЕЗ ПРОБЛЕМУ, а НЕ УЙТИ ОТ НЕЁ!"
Это основа основ жизни.
Елена Захарова
Некоторые начальники любят откладывать все важные, срочные, нерешенные дела на неделю, за это время часть из них решится сама, часть отменят решением сверху, и то немногое, что останется, можно и порешать.
Ирина Набиева ну вот, хотела аналогичный ответ дать, уже ни к чему :)
у нас начальник был такой же, говорил: не стоит кидаться исполнять приказ.. если он повторится, значит подтвердится, а чаще про него забывают..
часто создают ненужные проблемы.
Прав или нет, но всегда из одной нерешенной вырастает много новых. Я за то, что бы решить одну, чем потом из за одной кучу следующих из неё
Не обязательно, если бегущий так быстро сбежал, что даже проблему не разглядел, то он трус.
может просто устал
Akbope Mailysheva
50 на 50 может прав а может и нет.
Valentina Kovalenko