Психология

Если бежать от проблем, то куда в первую очередь?

ЕВ
Е Вк
75 168
В тыл.. Чтобы передохнуть)
Юлия Кабаненко
Юлия Кабаненко
76 041
Лучший ответ
В бункер)))
AK
Anara Kairberlina
91 309
Вы уже давно здесь.
Inga Berezina
Inga Berezina
53 276
нет ужки... бежать не в моих правилах... я их создал я их и убью
Юлия Подрядова
Юлия Подрядова
59 751
Все косяки не исправленные складываются при финальной сборке в один огромный. Там-же и конечная нерешённая проблема, интегрированная из всех мелких.
Елена Ерохина
Елена Ерохина
99 607
учиться
стой не месте, пусть они тебя обтекают.)
Хороший вопрос.
Бежать из решать нужны силы, да и вопроса не станет. Можно сбежать в отпуск, больничный, другу детства на пару дней. Только это мало что не решит проблему, это звонок что они начались, проблемы.
Вариант смирение. Друг опаздывает, а начальник лишает, да ну всего блин. Вот он идёт быстрым шагом, а начальник строго, быстрее. Ищи всех сил))) и руку на сердце кладёт. Никто не наказал, простили. Но сможет ли каждый так, а не втирать про трубу, тётю с мухосранска и прочее?
Второй. Не обращать внимания и работать. Тоже работает но шишки на голову строятся что кирпичи блин. Но работает. выживешь, не помрёшь.
Третье. Докладывать начальству или там всем объявлять о положении дел. Работает тоже но статус немного шатким становиться.
Четрерт. Психовать с понтом дела. Можно, потерпят но предел рано или поздно наступит, прогонят.
Хватит пожалуй.
Яна Корнеева
Яна Корнеева
51 649
На психотерапию, чтобы решить их.)
Ирина Косицына
Ирина Косицына
28 050
Светлана Павлова он после войны бункеры строил не шучу вот такой сумасшедший
Проблема — открытый кран с водой, если вовремя его не закрыть, зальёт.
в преисподню - именно туда бегут люди спасаясь от правды
Ольга Клемс
Ольга Клемс
5 149

Похожие вопросы