Психология

Почему одним всё а другим ничего.... что за Несправедливость?

Яна Зайцева
Одним нужно много а другим не особо много они и в малом счастье ценят...
Soni Soni
Лучший ответ
Яна Зайцева Привет!!!!
Pod Vashim vse, ea ponimaiu drugie tzennosti...Ea povtoriusi :Mi doljni liubiti sebea takimi kak esti...i tzeniti, to,chto imeem...ne materialinogo a v plane dushevnogo...
Natali Spesivtseva
мы иногда не видим другой стороны, нам кажется что всё у них есть, а на самом деле они завидуют нам, потому что у них нет того, что есть у нас...
Удивляете, Странник.
Не ваш вопрос. Вас не достоин.
Яна Зайцева Извините....
Как говорит мой Папа: "Кто на Что учился! ", "Не имей моды заглядывать в чужой карман! " Вот так меня воспитывали.. . Думаю, справедливо...
"Кому многое дано, с того многое и спросится".Довольствуйся тем, что дает тебе жизнь и не желай ненужного - здоровей будешь :-)
Не знаю.
Свое "ничего" дороже, чем чужое "все".
Может быть для этого.
потому что в 90 обокрали и теперь просто прибавляют.
По делам воздаётся + наработки прошлой инкарнации.
Чтоб потом на Сташном Суде, те жадные скупердяи, у которых типа всё, не могли оправдаться перед теми, у которых ничего не было, но они людьми остались.
карты так выпали
Ирина Ягафова
Эт потому, что в нашей стране так много олигархов и ВСЕ уже у них.
ну если нас рассматривать как единое целое - то мне все и мне ничего - все справедливо) )
ну а по другому никак не объяснить!
Работай над собой.
каждому по заслугам
Вадим Лопухов
кто чего достоин, то и получает, и если не получает это не означает, что это плохо - быть может Бог оберегает его этим, всё всегда делается к лучшему. И поработайте над своими грехами "зависть", "уныние" и возможно излишняя беготня за материальными ценностями