Психология

Почему творится такая несправедливость?? 7

Почему меня любят те, кого я не люблю??? А тех, которых я люблю, они меня не любят???

P.S. Говорю не про себя, так-как к счастью у меня нет этой проблемы. Просто по-понятнее сформулировала вопрос.

Но так почему так обычно происходит???
ну давай посмотрим на примере.. на земле 7 млрд. человек. со своими взглядами и мировозрениями, у многих есть чтото общее, а есть чтото далеко разное) давай мыслинно пробежимся по 7 млрд.. я уверен число людей со взаимной между вами симпатией будет не маленькое, назавём это число скажем "золотое"..и по отношению к основной массе, оно всётаки будет далёким... теперь давай пробежимся по тем людям которых берёте в пример вы... какой это процент от 7 млрд-ов? вот! так что не факт что в вашей компании появится человек из этого золотого числа.. некоторые называют это судьба.)
Светлана Гарифуллина
Лучший ответ
Все люди свободны в выборе. Совпадения нечасты
Milla Memetova
Это ваша жизненная программа-любить тех, кто не любит вас и наоборот.... кармические отношения, решение жизненных ситуаций, как способ развития своей Души....
Vika Shatina
"Говорю не про себя, так-как к счастью у меня нет этой проблемы" - да не надейся. Просто ты любишь человека, который не любит тебя, но не знаешь об этом.
Людмила Костюченко А зачем он тогда со мной если он меня не любит?
такая жизнь злодейка! девочка моя
Не верю в вопрос.
В мире всё справедливо. Не надо желать определённого человека, лучше желать подходящего тебе и тогда придёт твоя любовь. И потом твой человек -это отражение твоего внутреннего Я. Вот и получается один влюбляется в своё отражение, а его внутренне Я - совсем другое. Возможно влюбились в образ, а не в личность.
Зоя П
потому что жизнь это сплошная фекалия.
Так надо для того чтобы освободился от земных привязанностей и жил высшими целями...