Психология
Почему одним МОЖНО а другим НЕЛЬЗЯ?... что за несправедливость такая?
Справедливость понятие субъективное. Что не справедливо для одних, вполне устраивает других.
Не уподобляйтесь ИМ. . У нас свой путь!!!
почему при забеге спортсменов, все стоят на старте одинаково, но приходят к финишу по разному?
также и в твоем вопросе, у всех разный уровень мудрости, интеллекта, силы
воли, и других качеств. . .эта разница уже идет от рождения, поскольку
человек проживает не одну инкарнацию.. .
а чем выше уровень мудрости и уровня души, тем сильнее спрос, поэтому если челу с низким уровнем за воровство ничего может не быть, то другому с более высоким уровнем, за тоже самое сразу поймают, сверху идет спрос сильнее, потому что на него надежды более высокие и ему не позволяют опуститься.. . "кого отец небесный любит - того и наказывает"
другими словами - кто по развитию как свинья - ему позволяется и дальше ей быть,
а тому кто по развитию как ангелок - не позволительно опускаться до свиньи, ему и не дают этого силы небесные... на кого возлагают большие надежды, с того и спрос выше!
Почему... да потому что один может а другой нет... одного любят а другого нет... один симпатичен а другой нет... Это просто естественный выбор... или просто удача... кому то она сопутствует... а кого то стороной обходит..
нас невозможно сбить с пути, нам похеру куда идти