Психология
Ребята стоит ли жениться? Потом будет плохо ?
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
Если возник ТАКОЙ вопрос, то не стОит
Будет плохо, но... в этом плохо, будет много хорошего
Это ступень развития в отношениях.
Сначала женись, только потом бойся)
Это ступень развития в отношениях.
Сначала женись, только потом бойся)
Одним счастливым человеком на Земле, станет меньше...
Можно посмотреть всякие юмористические шоу на тему "муж и жена". Там же чистая правда говорится )
Так женись, чтобы хорошо было))
Главное чтобы попалась хорошая девушка, преданная любящая, верная. И будет хорошо. Семья это тыл...
Если есть сомнения, то не стоит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Жена не рукавичка, с руки не сбросишь. Один раз надо попробовать, иммунитет выработается на всю оставшуюся жизнь.
у Сократа его ученик спросил совета жениться или нет
тот сказал не важно все равно пожалеешь
Как говорил один философ своему ученику (кто именно не помню, но кто-то из великих) - как бы ты не поступил женился или не женился все равно ты пожалеешь. В-первом случае потому что жена начнет пилить, а во-втором что не испытал себя в роли мужа и отца семейства. Сам тот философ был кстати в браке несчастлив. Так что как-то так!
_Жалуется один: "От меня ушла жена". - И тебе не жалко? - А чего мне жалеть чужого мужика!!!!
не. . лучше замуж!