Психология
Не жениться это плохо?
Мои родственники говорят за моей спиной что "он никогда не жениться". Я думаю как мне реагировать на такие высказывания в мой адрес. Наверно стоит обидеться потому что такое не говорят часто. Собственно почему такое было сказано я точно не знаю потому что с ними не общаюсь и их недолюбливаю, как и они меня. Мне 25 и я по сути раздолбай, ни образования, ни денег, но хочу всё исправить. Живу пока за счёт родаков, не инвалид, не пьющий и не курящий, однозначно красивый и привлекательный. Лентяй. Отношений и девушек не было, но не думаю что родственникам об этом известно. Разве мои недостатки являются причиной что-бы оскорблять меня так жестоко? Прошу прощения за слишком длинный комментарий, но мне надо было посоветоваться.
Если ты считаешь это оскорблением, значит тебе самому что то не нравиться в твоей, меняйся, удачи.
Родители просто за вас переживают. Какие бы у вас не были отношения, родители все равно будут о вас беспокоится. Они были бы счастливы, да и вы тоже!, -если бы вы твердо стояли на ногах.
Это не обязательно, что прям щас вы должны бежать и жениться на ком попало. Это было бы глупо.
Время, когда человек женится или выходит замуж - у каждого человека свое, Но если бы вы стали сами себя обеспечивать хотя бы ( а может и жить отдельно! но при этом не забывать навещать родных) - то о вас бы лучше думали. И вы сами о себе думали бы с гордостью.
скажи себе, я хочу жить!
задумайся о том, что от того, что ты будешь вести виртуальную жизнь, ты не сможешь наслаждаться реально.
Интернет это смерть, ты убиваешь себя медленным образом, поговори с Богом, попроси его, чтобы он направил тебя, выйди на улицу, смотри внимательно на мир, ощути его дыхание, возьмись за то, чего тебе понравится.
женись и будет всё прекрасно, сделаешь себя и других счастливыми ))
дело серьезное
Они правы. Надо учиться и работать.
Без этого не женишься. Как семью содержать? Где жить?
Не женись пока не поумнеешь.
Вам нужно развивать силу воли, браться за ум, делать свою жизнь разумной, и т. д.
Отвечай им: а я и не собираюсь.
Учитывая, что 25 - это не повод расстраиваться! Все еще будет =)
ДА ЗАБЕЙ.... ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТ....