Психология

из психологов) ..Кто нибудь пил клубничное вино? ..поделитесь ощущениями?...)

когда у нас ещё был свой сад, мы делали разное самодельное вино.. .
из слив, настойки малиновые, вишневые, но из клубники только один раз... )
очень хорошо помню, - клубничное варенье, сваренное за год, стояло
в сарае и забродило... ну, я разбавил его кипяченой водой, приспособил шланг с банкой воды, подождал где-то месяц... ой, Марин, ты знаешь какое вкусное вино получилось!! ! м-м-м.... вышло всего две бутылки вина... но такого отродясь больше
не пил! никакой ликер с ароматизаторами, идентичным натуральным, и рядом
не стоял! )))
Алена Л
Лучший ответ
Кто его не пил тот не жил ..))
Это очень вкусно. В Польше это принято в барах, есть коктейли из пива и ликера, даже и мартини добавляют в светлое живое пиво... а есть пиво с разными вкусами и даже в банках.
Я пила вишневое. Мне понравилось.
Пиво я не люблю, но это приятное.
Маріна Панасюк
Германское клубничное вино. Приятное, нежное.
Ольга Панченко
Я сама его готовлю ( люблю клубникой заниматься) . Вино ароматное, вкусное, насыщенное, цвет необыкновенный,
смакуется легко и с удовольствием... но с сюрпризом - в душе бабочки летают, голова ясная, а ноги
её не слушаются. Много забавных случаев происходило с моими гостями, несмотря на предупреждения...
Вино клубничное вполне обычное.. .
Мне б хоть сто граммчиков - из одуванчиков!
да, хорошее, LeeberFrauMilch как то так звучит, типа есть молоко любимой женщины, та же фирма делает . Довольно вкусное, ещё пробка откручивается, а не штопором открывается.
V)
Vika. )
Aniuta Volcovschi где?))) в бассейне пил? он врун)))!!!
С удовольствие поделилась бы, но пить не приходилось....
И не только его)))
Вера Мазулева