Путешествует Николай Рерих по Тибету, ищет Шамбалу. Год, два, три, но чувствует — Она всё ближе. И вот поднимается на гору, находит там спуск в пещеру, целый день спускается по нему и выходит в огромный зал. Вдоль стен рядами тысячи монахов, тянут «Оммм...», а посреди пещеры — огромный, метров 30 высотой из цельного куска нефрита Лингам.
И тихий голосок раздаётся у Рериха над ухом:
— Коля?
— Да!
— Рерих?
— Да!
— Помнишь, в 1914–м году на углу Фонтанки и Невского был послан извозчиком на х.. й?
— Да…
— Поздравляю, ты пришёл!
* кто не в теме что такое Лингам - гуглите, чтоб понять анекдот
Психология
Психологи, вы бы хоть анекдотами любимыми поделились что ль. Культурными!
Один психиатр пришел к другому в гости, сидят спиртиком балуются.
Вдруг дверь распахивается от туда косматая голова психа им кричит, мол, иго го!
Гость спрашивает у коллеги, мол, а чем ты его лечишь?
- Да ни чем, путь остается счастливым конем, чем несчастным человеком.
----
После окончания с золотой медалью филологического института с лекцией для молодых студентов с огромным синяком приходит молодой преподаватель. Его встречает декан и с удивлением спрашивает, мол, как ты такой интеллигент, подрался то? Ведь ты можешь любого хама так поправить, что он был бы от твоего образования на лопатках!
Тот отвечает, мол, да одна дама тоже так считала и пригласила проучить её хама брата.
Сидим мы значит за столом, а этот хам был еще и военным и он решил рассказать историю из своей нелегкой службы.
Мол, был у меня в роте один х... й.
И тут я его поправил, мол, не в роте, а во рту...
---
Дирижер симфонического оркестра ведет прием в труппу.
Зашла на устройство к нему дама.
Он посмотрел на неё и говорит, деточка, у нас серьезный академический оркестр, а я вот не могу понять, как вас взяли даже в детскую музыкальную школу? Ведь у вас пальцы на руках как у Шварцнегера на ногах!
---
Поймали два людоеда клоуна, приготовили и едят.
Один у другого спрашивает, мол, ну как он тебе?
- Да что то ни фига не смешно блин!
----
Мол, был у меня в роте один х... й.
---
Зашла на устройство к нему дама.
---
- Да что то ни фига не смешно блин!
Не анекдот, быль. Давно работала телефонисткой, вечер в разгаре, работы много. Одна жалуется бригадиру: "Отвечаю на справочном, а там сразу трубку бросают, балуются." Бригадир подсела на справку, разгрузить, отвечает: "Справочное Подьянова". Абонент с облегчением: "Наконец дозвонился... А то всё газ да газ отвечает." У той девушки фамилия была Гаас.
Татьяна Панченко
:)))
запросто...
дед залез на бабку... пыхтел-пыхтел, а ничего не получается...
дед со злостью отворачивается к стенке и говорит - "это все это Путин виноват"...
Бабка с удивлением - " А при чем тут Путин"????
Дед - "Ну как при чем? При Брежневе такого не было"!!!
Татьяна Панченко
Хааа

Татьяна Панченко
:))
И сразу в бан.
потамуша мне включат лимит вопросы- ответов только в 03-00 ночи.
-----
Ограничения на день
вопросов
фото
-----
Ограничения на день
вопросов
фото
Татьяна Панченко
Ну ответы же есть у тебя?
Кошечка говорит котику: найдешь меня, я твоя, а не найдешь - я в том шкафу буду.
Копал яму в саду, как вдруг откопал целый сундук с золотом.
Я уже было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке.
Но потом вспомнил, зачем я вообще копал яму.
Татьяна Панченко
:)) Чернуха, но прикольно
культурных не знаю) я ж юрист)
Прочитал слово либидо наоборот. Много думал :)
Татьяна Панченко
:)))
У меня не анекдот .
В общем я вижу девушку которая увеличила свои губы .
Я сразу подумал, надо дать ей по губам со всей силы чтобы они отвалились