Психология

Вы окунались в полнейшее удовольствие жизни?поделитесь ощущениями

1. Каждый мой ДР и моиx близкиx - чудесный праздник! как и каждый БОЖИЙ день)
2 10 лет я посвятила занятию самым прекрасным и красивым
видом спорта -- x/гимнастике и до сиx каждое красивое движения тела для меня волшебно!)
3 Рождение детей - самое величайншее наслаждение, которое дал Бог Женщине!)
Так что, 3 в одном!) что сразу вспомнилось!)
Евгения Саржан
Лучший ответ
КАЙФ!
Ой, ну скажите тоже,,,, я же опорник,, мне не войти -не выйти,, а у нас , как , обычно, подъёмников не закупили,,, так что стою рядом, смотрю , как некоторые гедонизируют,, и чувствую , что скоро начну поднимать страну на освобождение водоема удовольствий
Алексия Ким
Ощущение легкости, покоя и счастья, отсутствие проблем и мыслей, ощущение полета и умиротворения.
Holodnaya Luna
Анна Миних Это че у тебя оргазм что ли ты описала?
Да что там "делиться"!
В выходной приезжайте в ближайший АвиаКлуб, или прямо на парадром. Покатайтесь в тандеме на параплане (лучше безмоторном) и Вы лично окунётесь в полное, нет - в ПОЛНЕЙШЕЕ удовольствие!
В пределах разумного насколько возможно в Этой Жизни? В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и в процессе получения моих честнозаработанных законно официально денежек, в процессе походов по магазинам и покупок подарков Моим Родным, Друзьям, Знакомым и вкусных продуктов, в процессе того, когда я с удовольствием и с радостью от Своей Души с Уважением и с Душевной Любовью дарила подарочки на мои честнозаработанные законно денежки и угощала вкусными гостиницами, купленными с Моей Душевной Любовью на мои честнозаработанные законно денежки.
ответ в самом вопросе - ощущение полнейшего удовольствия
Айдана Жанузак
Это удовольствие доступно практически всем желающим - посидеть, зажмурившись, на лавочке в тёплых лучах весеннего солнца)

Не так ли?)
Дарья Ревина
не поделюсь, моё
Алена Иванова
Да, у нас в ЛГБТ все счастливы и полны оптимизма!
Шема Грей