Психология

Излишками чего... с удовольствием бы поделились с другими?

Алёнка Дьякова
Здравствуйте. Знаете, люди какие? -Начнёте делиться излишками, окажетесь в "обезьяннике" без последних штанов.
Встречаются такие люди, которым не излишки, а последнее отдал бы.. . А излишки, это как с барского плеча.
Привет, Наталя!)))
**
***вардуи ***
Алёнка Дьякова Здравствуйте....Николя))))
Вам нужны пара лишних килограммов? Дарю бесплатно!
здравствуйте. я здесь на Ответах только и занимаюсь, что делюсь излишками глупости, и с большим удовольствием
Алена Сазонова
..УМеня всё моё богатство вечноживой духовной смерти вечная и мною то любовь, но то смерть людям и такое людским (ещё пока телам - временны дажэ звёзды и искорка солнышка временна, но не людские точки зрения ум офф и ботало лжэсмерти то геномки М. и Ж. вечны духами, а вот тогда и попросят они у меня самое ценное что есмъ вообще в космосомземле - выключение от их жэ "богатств" накопленных всеми мира радостями милыми грешками, но болючими на вечно их имать ПРИДЁТЕ И НЕНАЙДЁТЕ ОТ МЕНЯ КАПЛИ УЖЭ СМЕРТНОЙ ВАМ ВОДЫ - НЕ ДАМ СМЕРТИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОТКЛЮЧАТЕЛЕМ ОТ МИРА ЛЖЭЖИЗНИ ВНЕ МЕНЯ И БЕЗ МЕНЯ УДОВОЛЬСТВИЙ - мир вам и дажэ космосомземлёю вам ужэ даю духам - кушай мамамира циви и от тебя то плодиком ужэ навечно всем твоим удовольствиям и радостям вечная духовная возможность наслаждаться - всем, что имеет мир удовольствий то и одним от всех людских биллионов триллионами телдел и вам мой подарок навечно -
Aнна Марценюк
Мы в детстве были много откровенней:
— Что у тебя на завтрак?
— Ничего.
— А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего.. .
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
— Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.. .

(Алексей Решетов)
Регина М
Наталья Кублий
У меня с излишками туго, но я делюсь даже необходимым. Я жутко непрактичный человек, и раздаю деньги направо и налево, часто под влиянием мимолетного настроения, я делюсь также своими научными идеями (которые потом нередко присваивают себе) , и вообще в целом своими знаниями. Скоро, наверно, у меня ничего не останется. ) Но я не в обиде, видать, карма такая. )
Tamara Sergejeva
Ненужными вещами!
Ксения Пушман
Хорошего настроения, иногда - излишками времени или шоколада.
Наверное, почти всего, так как люблю, когда всё впрок)
Глупости!