Мой опыт - это только мой.. Зачем он кому-то нужен?
К тому же он очень тяжелый и я его никому не советую пережить..
Вот могла бы научить готовить желающих.. разве что) Умею быстро и вкусно))
Психология
Каким Опытом вы бы с удовольствием поделились...?
Фануза Мухаметзянова
Привет Викуль!) Теплого дня )
Ирина Медведева
а пирожки вы умеете готовить ?
Не стремитесь в стадо, имейте на всё своё мнение!
своим собственным
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Чем-нибудь вкусным ...
Как делать лопаты со смартофоном для психопатов психологов....

Фануза Мухаметзянова
Нужная вещь )))
А в чём помочь? :)))
Жизненным.
не есть после 20-00.
опытом ошибок трудных
Опыт-это то что мы получаем, вместо того что желаем получить.
Любым поделюсь, не жалко.
семейных отношений
Профессиональным.
Я могла бы поделиться своим большим педагогическим опытом общения с детьми, с учениками, со студентами, с разными людьми. По характеру очень общительная и коммуникабельная, а знание педагогики и психологии мне в этом помогают только.
А Вас какой интересует? Житейский? Или какой-либо иной? Профессиональный?
Любым. Хочешь, горьким?
Фануза Мухаметзянова
Да.. пишите )
Фануза Мухаметзянова
Рассказывайте... я послушаю, почитаю )
изучайте иностранные языки, посещайте страны и города
О таком здесь лучше не шелестеть...
Работы...
Всем, что умею и знаю. . Но к сожалению, людям свойственно самим пройти свой путь и самим на себе испытать то, что уже испытали другие. Личный опыт лучше советов.
Много учителей да мало учеников)))
Любым имеющимся по запросу.
С тобой? От фото зависит многое (ню)...
Большим опытом игры в азартные игры мог бы поделиться да таким от которого буквально крышу сносит что перестаёшь замечать как в угарном азарте проигрываешь свой дом, квартиру, деньги и даже последние штаны ..
Опыт, как говорят, -сын ошибок трудных..., пусть ваши собственные ошибочки разнообразят вашу жизнь)))
в игромания очень много опыты...
Опытом трансцендентного блаженства, как самого впечатляющего из известных.
опытом воспитания детей, создания и удержания семьи
Знаниями, которые мне стали доступны и выстроились в концепцию, после кропотливых размышлений над учениями Христа Иисуса.
Если кого-то интересует только, а так навязываться -да ни за что
я плохой учитель и по этому учеников нет
Бесполезно им делиться, у каждого свой путь, да и в большинстве случаях люди тебя не слушают.
Зоя Цыганок
особенно молодёжь
Я хотела бы поделиться опытом познания того, что ни чей другой опыт нам не важен, да и не нужен, только собственный опыт сын ошибок трудных. только он полезен....
Утро вечера мудренее )
если не надо, то ни Каким
сексом
Сексуальным, хочешь поделюсь?