Психология

Излишки еды накапливаются в виде подкожной жировой прослойки. А накапливаются ли как-нибудь излишки сна?

накапливаются только недостатки сна! в ввиде болезней по недосыпу...
Айгуль Маусымбаева
Лучший ответ
В виде жира накапливаются не излишки еды, а недостаток движения.
При пересыпе болит голова
в виде головной боли.
Лидия Калякина
сон - он, естественно, накапливается, а потом начинает капать на мозги. всё зависит от содержания сна, от фазы снов и сдвига их по фазе. сны - наши партнёры, скажите с каким сном вы спите, и я скажу - кто вы, узнаю ваши страхи, тайные желания и помыслы. излишки кошмаров снов откладываются на кошмарном бодрствовании, не замечали? излишки снов рождают ощущение - как во сне, сомнамбулическое состояние, характерное для большинства людей-роботов, не осознающих своей реальности. чем больше сна, тем меньше нос у реальности. излишки сна просто таки съедают нашу реальНОСть. сны накладывают свой сонный отпечаток на наши заспанные лица и заторможенные тела. любая инвентаризация снов, проводимая в связи с проверкой образа нашей жизни, выявит снов недостачу или их излишки, что, собственно, и является показателем баланса активности нашей жизни. излишки снов обычно лучше всего пускать в дело, например, вкладывать в творческие банки для получения "жирных" дивидендов по процентам хороших идей.
а вообще, какие излишки снов могут быть весной, особенно в марте-апреле, когда коты, медведи и всякая другая живность и насекомость круто просыпается от зимней спячки, и не до сна...
Dil'nara.. Abdulaeva..
Мы спим все
Алёна Русакова