Психология
Почему человек повторяет одни и те же ошибки?
потому что не осознает истоки ошибочного поведения, ошибка как правило совершается из подсознательного побуждения
Человек не повторяет
"пусть козёл, пусть пед.. раст - зато Живой", "своё г.. но не пахнет", ВСЁ что угодно лишь бы не лишили синдрома гарантированного будущего и не вытаскивали из зоны комфорта СТРАШНО, исследовательский инстинкт социум с детства убивал убивал и убил, а взамен подсунул догмы карму веру надежду и т. д. и показал как необходимо бегать по кругу не заикнувшись даже, что есть совершенно другие траектории движения, и человек СЕБЕ Изменил, а это привело к слабости и озлобленности, что в свою очередь привело Ригидности мышления и неспособности Учиться. , а причина одна Человек Должен Быть Управляем для Социума, а иначе он погибнет, как то так
Анхелика, может быть человек так развлекается? Или подстёгивает свой интерес* к жизни?
Уже не может, без них!
нравится значит ему)
Надежда умирает последней!!!:)) )
Начиная все заново каждый надеется, ну в этот раз то должно получиться!!!:) ) А если глубже и поточнее, потому что рассчитываем на свои
силы, на свою красоту:)) ) считаем себя в состоянии осчастливить:))) ) отдавшись этому сильному, крепко стоящему на ногах охотнику или взяв ее и обладая ею меня это сделает счастливым:)) ) примерно так.
причина банальная.. . упертый мазохист
Наверно потому-что содержание в человеке, которое реагирует на внешний мир, одно и тоже ..
На то он человек.
Дибилка.
это означает, что человек ходит по кругу, в надежде найти выход там, где его не нашел сразу.