Психология

А почему человек постоянно повторяет одни и те же ошибки, почему его жизнь ничему не может научить?

Ира Ляскевич
это как в игре проходит один и тот же уровень пока не пройдет
Татьяна Баландина
Лучший ответ
Забывает о граблях на которые уже наступал
Мария Шепецкая
Мария Шепецкая Доброго утра!
выходит, он пока что не сделал из своих ошибок правильные выводы... (
Ольга Ташанова
Порой это зависит только по воспитания человека и достаточно хорошего, который в попал в новую среду обитания, где совсем другие законы выживания... надо время на адаптацию.... ( я сам проходил такое и очень тяжело... и надо было сразу становиться сильным, но у меня был большой и тяжелый "обоз"....). Человек который обжегся на молоке, всегда будет осторожен ко всем жидкостям...
Жамал Утяпова
Шишки не слишком больными были... Почесался-и дальше пошёл)
Галина ...
жизнь - она находится вокруг, а изнутри человеком руководит его натура
[Bayansulu] [Kairatovna]
Просто кому-то нравится танцевать на граблях! А вообще, несчастным быть выгодно, особенно женщины это любят, а когда есть психологическая выгода от сложностей в жизни-отказаться от неё тяжелее, чем занятся собой и нести за себя отвественность.
Диана Ефимова
схема мышления не меняется *)
садо-мазо - заразно!
Попробуйте ограничить круг общения!!
Мария Малахова
И грабли бывают родными)
но ведь можно же прошибить эту стену когда нибудь
А*
Алёна *
это только тупой человек делает одинакове ошибки
Елена Чадаева
Скучно потому что.
Жизнь научит и закончится.
это доставляет ему удовольствие
Галина
Все вопросы к психиатру)
Мария Сергеюк
Утро доброе! Привет )))
Ира Ляскевич Привет, Андрюш)
Доброго утра)
Человек не всегда успевает усвоить причину ошибки, хотя чаще всего из-за упрямства.
Lobazova Nataliya
Вам просто внушили, что некоторые действия являются "ошибками"
На самом деле, всё идёт наилучшим образом в этом совершеннейшим из миров
Ольга Ташанова Нешто ты и в школе ошибок никаких не допускал?
Вернись на Землю, голубчик. Высоко ты витаешь - ничего под носом у себя не видишь, скорее всего. ((