Психология
хочу с ним отношений. а его видимо устраивает все так как есть. Что делать? ждать?
что значит у нас ТОЛЬКО секс, хороший секс, да кто муже чувства есть, разве это не прекрасно, сиди балдей. нет вот обязательно на него цепь одеть, тебе с ним хорошо, ты от от него тащишся, ты испытываешь к нему чувства, все прекрасно, не ломай прекрасное
а что остается-либо уйти, либо ждать приняв его таким какой он есть
Любите и не думайте ни о чём, всё наладится со временем!
да.. немного подождать
Этого мало, что вы хотите, он то ведь не хочет. Его устраивают такие отношения. Спросите напрямую, хочет ли он с вами отношения.
Бежать и подальше.
трата времени.... думай о себе, чаще чем о нем ...
У вас уже устоявшиеся отношения. .
Ждать от мужчины подвижек, через 3 года?? ?
Маловероятно (
Понимаете, он уже не боится ВАС потерять (думаю у ВАС все в глазах и так видно), его все устраивает, я думаю, что даже, если ВЫ выдвинете ему ультиматутм - он скорее примет ВАШ уход, чем перемену своего холостого состояния. .
ЕМУ УДОБНО.. .
Вот и все...
Ждать от мужчины подвижек, через 3 года?? ?
Маловероятно (
Понимаете, он уже не боится ВАС потерять (думаю у ВАС все в глазах и так видно), его все устраивает, я думаю, что даже, если ВЫ выдвинете ему ультиматутм - он скорее примет ВАШ уход, чем перемену своего холостого состояния. .
ЕМУ УДОБНО.. .
Вот и все...
искать другого.. .
А у Вас тогда что? Если он не проявляет инициативу - проявите ее Вы. Будьте уверены, если не уходит и не делает предложение - его все устраивает. Скорее всего он думает, что и Вас тоже. Можете ничего не делать.. . А можете - как в "Такси" - сорвал бумажку и сразу ответ. Сделайте ему сами предложение, как положено - романтический ужин, свечи, коробочка с запонками...
скучать может, в памяти осталось хорошее, но если не проявляет интереса - стоит очень подумать, а то что вам кажется, у женщин осень часто бывает
Раньше, а может где то и сейчас ещё , сватали молодожёнов.
А сейчас что то не понятное, то хочу, то не хочу ...
А сейчас что то не понятное, то хочу, то не хочу ...
сделать всё возможное, чтобы отношения углубились в более серьезные
Рано или поздно и это закончится. Так зачем время тратить на "бывшего"?
Если есть секс - то еще не бывший.
Вы пребываете в самообмане. Вы не хотите открыть глаза на правду. Это Вы считаете, что у вас теплые отношения, хотя даже по Вашему письму видно и понятно, что эти отношения только у ВАС к нему. У него-то сильно похолодней. Снимите пелену с глаз. Вы и сами где-то подсознательно понимаете, что никакой любви у него к Вам нет. Вас УЖЕ терзают сомнения. Если бы он вас любил - сомнений бы не было.
ждать что дальше будет ...ведь у всего есть свой конец ...
Как мне сегодня хочется, Только с тобою рядом быть. Скрасить твоё одиночество, Только тебя одну любить. Я прошепчу тебе ласково, Нежной рукою обниму. Солнышко ты моё ясное, Я не отдам тебя никому. Как мне сегодня хочется, Только с тобою рядом быть. Скрасить твоё одиночество, Только тебя одну любить. Я прошепчу тебе ласково, Нежно рукою обниму. Солнышко ты моё ясное, Я не отдам тебя никому. Я прошепчу тебе ласково, Нежной рукою обниму. Солнышко ты моё ясное, Я не отдам тебя никому.
Если вас устраивают отношения только для секса, продолжайте в том же духе.
Закрой пиздуна замок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
выбирайте - что Вам нужнее: отношения или вот такой секс, то есть соответственно разорвать связь или все оставить как есть
Время все расставит на свои места, если любите терпите, но много еще зависит и от мужчины.
Скажите, что беременны, и он выявит свой отношение к вам
Разорвать все контакты и искать нормального мужчину.
На этот вопрос способны ответить только вы сами) ) Вас это не устраивает? Заканчивайте. Не способны прекратить? Терпите, ждите.
А вообще.. . проще всего поступать правильно... он "бывший" ? так пусть остается в прошлом.... или же становится "настоящим"))
А вообще.. . проще всего поступать правильно... он "бывший" ? так пусть остается в прошлом.... или же становится "настоящим"))
он только пользуется тобой.. . ведь ничего серьёзного он не предлагает
Просто не давать! пусть он спокойно разберётся)))
Зачем такие отношения? Лучше перебороть себя и дождаться уж достойного человека.
Нет, вам нужно найти другого.
Похожие вопросы
- Уже дважды снится сон с одним и тем же сюжетом. Будто я устраиваю расправу над мирными гражданами. Что делать?))
- Как не боятся предъявлять в отношениях то, что не устраивает? +
- Избегаю отношений с девушками то есть их хочу и не хочу (отношений). То что избегаю я это понял, что дальше теперь делать?
- Что делать, я не хочу мужа, думаю отношения это бред
- Вы поддерживаете отношения,которые вас не устраивают?А если да-ради чего?Или пытаетесь что-то изменить?
- Что делать, если у меня депрессия и я ничего не хочу.. совсем ничего.. просто смысла не вижу что-то делать.. помогите...
- Как долго надо пытаться наладить существуюшие отношения, если они не устраивают только тебя?
- Слидишь за собой - все видят в тебе мясо, не следишь - все видят в тебе урода, а что надо делать, чтобы..
- Как убрать установку «не хочу замуж и отношений»?
- Хотите знать какое отношение родни?