Психология
Что и кому Вы должны..?
Кроме денег...
А на самом то деле.... расхожая фраза, которая первым делом произносится, может она не совсем верная? Я никому ничего не должен. .
Вот сейчас задумалась... Может и неправильные мысли)) )
Должна наверное.... отвественно выполнять свою работу, должна отвечать за здоровье и жизни вверенных мне, на время, детей... .
А бывает ещё такие "должна" когда не хочется, но надо... потому что.... ну чтобы не обидеть.... Типа не хочется идти, а надо... поздравить кого нибудь.. Вот такие долги.... А ещё..вот вспомнила, должна выполнить обещанное, даже если уже и не хочется выполнять, но должна... Потому что пообещала... .
А, может, правда никому ничего не должна)). Во всяком случае денег точно никому не должна)) И на том спасибо)) )
Пришла пофулюганить)) ) Нахулюганила тебе и ушла))))
мы все должны, мы всем обязаны потому, что что мы есть общество
Денег не должна. Должна себе - прожить жизнь в соответствии со своими идеалами (т. е. быть хорошим другом, любимой, матерью, работником и т. д.).
родителям. за то, что дали мне возможность жить.
и детям. за то, что дали мне возможность понять, что такое жизнь.
Внимание.. . своим близким.
никому ничего я не должна, все должны мне
я никому ничего не должна, только если родителям)
Некоторые шутят: "Кому я должен - всем прощаю"... ))
Если серьезно -самому себе, многое.. . тогда и все остальные "долги" получаются сами сабой...