Психология

А кто кому больше должен, Вы или вам? :)

Добрый день. :)
Dina Tsoy Nikolay Tyan
йа наверное должен за исполнение моих желаний ...может смогу когда нибудь отработать как в сказке про федота стрельца "...признаю свою вину меру степень глубину... и готов в тюрьму если летом и в крыму...))))" вот и йа готов как бы отработать если бог или государство предложит мне работу или задание по силам но меня ещё многому учить нужно для не тяжолой работы (летом и в крыму) )))))) аналогия с приятным... в общем если буду готов то отработаю свои долги йа верующий могу без излишних надбавок хватает той что сейчас готов на услуги... так то да исполнили мои желания если выживу буду оказывать посильную помощь тем кому должен... причём строй коммунистический или якобы капиталистический вроде не повлиял на помощь мне при обоих умудрялись помочь... йа помню тех через кого помощь и девушка плоская с анекдотом про баню и славик с олегом научившие теребить стручок и киррилов не отказавших в компьюторе и учительницу по математике гончарову нину васильевну привившую любовь к задачкам на смекалку... может йа не всех знаю кто помогал но надеюсь что вера в религию поможет правильно помочь в не плохом деле (летом и в крыму))))...
Лариса Плеханова
Лучший ответ
Не считала.
Татьяна Роот
Финансы -конечно мне. А духовно -никто никому ничего не должен.
Конечно мне :))) Солнце ДОЛЖНО вставать утром, а вечером садиться за горизонтом :) Осень ДОЛЖНА сменять лето, а зима осень :) И так далее :)))
Юлька Ребко