Психология

Вы на что рассчитываете, кто Вам стакан воды будет подавать в последний миг жизни?

мне не нужна вода..
Татьяна Куц
Лучший ответ
я поставлю рядом кулер
не плохо бы встретить последний миг жизни с зажжённой свечкой в руках, плывя по реке в лодке, полной канистр со спиртом. .
...и никаких проблем.. .
...к тому же красиво и экологично...)
Таня Попова
Как сказал М. М. Жванецкий "...когда умираешь, то пить особо и не хочется... "
Алла Шетилова
А если кирпич завтра на голову упадёт то и стакан отменяется! !

Кто вам дал 100 процентов что вы доживёте до старости? !
Не погибните в ДТП?
Не погибните в авиакатострофе?
Не будете застрелены?
Дарья Назарова
Расчитывал на одре бы я только на священника,
а буде мне вода нужна - к Всевышнему взвоплю...
Кто нибудь да и подаст
Ни на что.
Вряд ли мне в этот миг захочется пить...
Елена Устинова
Не дай Бог дожить до той поры, когда поднять стакан воды окажется не под силу.
а кто знает когда он-последний миг.
Maria Lyahova
В первую очередь, я рассчитываю на то, что смогу себя обслужить сама до последнего. Во-вторых, я вырастила и воспитала дочь, в которой уверена на все 100%.
Янчик)))86 ....
Приятно, все-таки.. - есть, есть кому ни безинтересен всякий человек, а не только ближний, который, может и вовсе не проводит в последний путь...
стоит думать ещё и о том, захочется ли пить?
А пить то не хочется....
Сиделки