Психология
Что Вам кажется странным в этом сюжете? +++

вижу ЖИВЫЕ руки на фоне "неживого" пейзажа)... от них даже тень падает на Небо)
волосы нарисованы чёрным маркером) ...кто то хотел тщательно скрыть что девушка... шатенка...)
Елена Кошелева
Добрый, Марина! )))
Елена Кошелева
руки... живые... Очень тонко подмечено! А я даже сразу не обратил внимания...
...волосы и платье не соответствуют направлению ветра,
преувеличено сопротивление кружевного зонта от солнца ( диаметр)
а листопад с какого клёна - интересуюсь, а? )
И вообще, дайте нам ещё что - нибудь покритиковать) )

Избирательная турбулентность )))
Фотошоп.
Зачем зонтик ей=дождя нет . солнце не печёт )
Странным видится отношение художника к своей модели.. .
она же всё равно упадёт.. .
а художник этого и хотел. .
и вот вопрос. .
Зачем ему это?: -)
она же всё равно упадёт.. .
а художник этого и хотел. .
и вот вопрос. .
Зачем ему это?: -)
дама одета не по погоде, у ней скорее всего будут сопли
Мы,) )
то есть, я хотел сказать, что нарисованная картинка такая как и должна была быть и воспринимается так как это указывает нам художник, если немного шевельнуть своей извилиной, то можно представить картину на яву, немного грустно из-того что попадаешь в тёплую атмосферу связанную со сказочным детством.
кружевной зонтик при таком сильном ветре, который пытался изобразить художник, или сломался бы, или вывернулся, или ветер проходил бы сквозь него, и его не нужно бы было так сильно удерживать
платье задувает в одну сторону, а листья в другую....
На волосы ветер не действует никак И ноги какие то странно большие