Психология

Как заново наладить отношения с мужчиной, с которым они разладились из-за моего плохого поведения?))

Даша Жданова
Это смотря как накосячила.. . Слово оно и убить может - особенно отношения. Пересмотри свой внутренний мир. Может быть и найдешь ответ.. . А не найдешь - твоя вина, коль не пускала в огород своей души ростки добра, любви и сострадания. Многое и от парня зависит. Захочет/сможет понять что ты искренна в своих извинениях - все у вас наладится. Не сможет - это тебе урок на будщее.. . Всегда относись к человеку так - как хочешь чтобы он относился к тебе.. . Удачи...
Катя Жанкевич
Лучший ответ
если мужчина твой - он поймёт что нужно сделать сам
ему это надо?
Не знаю как но если это то о чем я думаю ..То он всегда следит что здесь происходит. .
Знать есть из за чего.. .
А как а хрен знает ..Я бы выждав паузу просто написал в лоб напрямую.. .
Как бы человек позу не держал ..он же в конце концов не Коммунистическая партия Китая.. .
Ласковое слово все любят...
извините, но совет до тупизьма прост: не будь дурой - и все будет замечательно)
Алеся Воловик
Попросить прощения, и если простит вести себя хорошо
если ваш друг не может принять ваше плохое поведение, то как вы с ним жить-то будете? до конца жизни будете под него подстраиваться и вести себя исключительно хорошо, и портить всем жизнь своим занудством? бросьте, в конце концов, хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Ибицу)))))))))))))))))
Хорошо, что Вы осознали.... действительно-Вы рвали и метали"....Ваше место занято более покладистой, но пошлой соперницей.... она завоевала его, но боится пользоваться- туповата.... у Вас всё получится
Намекните кокетливо, что увлеклись чтением Шекспира "Укрощение строптивой". Типо даете ему шанс поиграть в ролевую игру - укротить вас. ..Мужики любят чувствовать себя мАчо (й).
извиниться сначала, если начнёт сыпать упрёками и кобенится.. послать подальше.
Вести себя нормально надо.