И что Людей, регулярно употребляющих Никотин, Канцерогены, вызывающие Рак и ..
..и альдегидные Смолы нужно.. .
..нужно принудительно направлять на Лечение либо. .
..либо в психиатрические Больницы закрытого типа ...либо ..
....либо в наркологические Диспансеры ...
..как Наркоманов и психически больных ???
И вообще открою Вам маленький Секрет : В Планах Правительства разрабатывается Законопроект. .
..о тюремных Сроках Курящим... и принудительных работах Курящих. .
..на урановых подземных Шахтах.. .
Как Вы оцениваете такую Заботу о Вас и Вашем Здоровье ???
Психология
А Вы согласны, что Курение это опасное психическое Заболевание ???
Устанут открывать психушки)) , но я бы согласился, чтобы меня вылечили, только добровольно и на дому
но это безобидно по сравнению с верой
Не более опасное чем употребление алкоголя и гораздо менее опасное чем вера в бога )
Ну а на счёт принудительно вы рискуете быть принудительно посланной в известном на правлении всеми курильщиками ) Причём вы одна, а их много. . )))
Лично я, предлагаю всех, кто считает что принудительное лечение это благо, самих принудительно полечить, хотя бы от лени )
было бы не плохо!
на то нам психика и дана, чтоб ее тренировать.. а не амебой быть
согласна
Как-то была тема о том, что курильщикам стоит курить подальше от некурящий. так столько истерики было, большинство курильщиков не сильно адекватны дабы адеватно реагировать на то, что чистый воздух - умолчание, дым - вредящий им и окружающим отравляющий состав. В итоге что имеем - любой пинок со стороны гос-ва курильщиков = крайне непопулярная мера + убытки табачных компаний, которые тоже не последнее влияние в политике имеют. В итоге, идея провальна при нынешнем устройстве общества.
Я согласен, что курение - это наркотическая зависимость.
Но по поводу всего остального.. .
Это называется не "забота", это называется "эксплуатация". Системе и всем её составляющим выгодно использовать по максимуму другие составляющие.
Но по поводу всего остального.. .
Нет, не согласен. У меня с психикой все нормально) А привычка ума и зависимость тела-всякое в жизни бывает)
ну все... кранты мне и большей части населения России) )
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Тебе видней ..изнутри .Спорить не стану.)
Открою и Вам один секрет - никотин единственное природное соединение, убивающее раковую клетку...
Конкретно, чем вам мешают курящие?
Олсо почему.... так.... мало.... точ... ек??..
Танюша Буздалина
Ну, а вы изучите примерно хоть цифры выброса в атмосферу от табачной промышленности и курения, от аммиака до других отравляющих веществ. Потом умножайте на годы, и представляйте, как ваши любимые (будущие или настоящие) дети этим дышамт меятая о здоровом чистом воздухе.. с которым не было бы астмы или других проблем... лет так через 20-30