Психология
Вопрос не нов... И все же, в чем, по вашему психологическая причина грубости, хамства, оскорблений на проекте? ++
Чем может быть мотивировано такое поведение, как вы считаете?
Всё давно сформулировано. Неудовлетворением и невозможностью/нежеланием выпускать накопившуюся агрессию в реальном мире. Одна из причин, так или иначе её откопать можно в любом - при желании :)
я здесь давно, но меня никто не оскорблял
Желание сбросить накопленный негатив
Мне нравится выход эмоций, не люблю, когда сдерживают! Не есть плохой, не есть хороший, - мы разные, что за, бл. кубические отношения, что за секты, короче в "ах-е".
Доброе утро, Миша: )
Так ведь Здесь все как в реальной Жизни... всегда встречаются такие, которым всеравно где вылить грязь... в ИГНОР их... пусть там сами плавают... и кипят в своей злости...
Эльвина Семёнова
Доброе утро! ))
В том же, в чем и в реальной жизни - в задавленных комплексах.
в первую очередь от не уважения к себе, от слабости человека
отсутствие элементарной культуры и воспитания.
В ютюбе вообще иногда в комментарии лучше не заглядывать----иначе как хворыми людей и не назовёшь--но инет дело молодых---видимо, будем надеяться, что жизнь когда нибудь внесёт свои коррективы в пробелы воспитания .
Выход эмоций. На ответах это сделать легче, чем в реальном мире. Думаю что это обычная человеческая слабость.
Безнаказанность.. . В реале тоже эмоции, но там прежде чем нагрубить, оценят противника, и вовремя закроют пасть. . А здесь - хами не хочу, и в морду не получат.
психикой