Психология

Что вы можете подумать о человеке, сказавшем такую фразу?

"Нужен ты мне вообще хехе. Ты не адекватен! А обращаюсь я так, как хочу и плевать мне на тебя и твоё мнение! "
Ну и пускай остается со своим мнением, но уже без друзей.
Яна Тёмушкина
Лучший ответ
Подумаю примерно то же самое ..)) Хотя может это и не "гуманно" ..))
Valentina Suhorukova
Не думаю, что автор фразы, которую "озвучил" нам автор вопроса, достоин того, чтобы его цитировали и вообще обращали на него внимание.
Марина Мешкова
Человек высказался. Продолжать общение не обязательно все просто не вижу проблемы и повода обращать внимание на мелочи.
Мария Куликова
Отстаньте от него)
Ксюша Курило
Зная стиль твоего поведения.. вполне возможно что ты сам это с провоцировал.. .
А теперь вырвав фразу из контекста пытаешься кого то под.. ть
Ольга Смолькова Что значит "спровоцирвал"?
Культурный человек культурен всегда!
Ольга Смолькова Вы не знаете стиль МОЕГО поведения. Вы меня никогда не видели и не общаетесь.
а он это мне сказал или тебе?)))
Кидая грязь-знай что она может и не попасть в цель, но останется на твоих руках!
Человекоподобное животное.
неизвестно, чем вызвана эта агрессия, но ответ хамский
Не воспитанный) и не вежливый (
Гелунг Яна
ничего не подумаю. Пошлю его подальше и делов то.
Инга Малетина
Просто ребенок. Нынче ими Интернет полнится. Родители не следят, ума нет, вот и пишут что попало. Если повезет, то поумнеет, когда подрастет. А пока что не стоит его слова всерьез воспринимать ) Повзрослев, он сам будет смеяться над тем, что говорил такое. По крайней мере, мне так кажется. Хуже, если это взрослый человек. Тогда он возможно просто чувствует свободу в Интернете. Возможность говорить, что в голову взбредет, так как в реальной жизни нет такой возможности. Хотя это и не оправдывает его полностью. Может, он и в реальной жизни такой. Увы, мы не можем это знать наверняка.
Ольга Смолькова Возможно, я один такой одарённый ребёнок, но я не позволяю себе такого!
Молчание! Воспользуюсь своим правом)
Mahita Не Твоя
Алеська Сахарова Правом заткнуться?
меня бы заштормило, думать о нем, мимо проезжай! =)))
Хорошо хоть озвучил эту фразу, а не только лишь об этом подумал.
По одной фразе судить человека нельзя. Есть всякие моменты в жизни, может его, что то в тот момент беспокоило или он разочаровался в людях.
Если просто рассмотреть данную фразу, на первый взгляд можно сказать эгоизм и поставить точку, но данную фразу можно сказать и не только по этому. Например постараться облегчить свое беспокойство по поводу человека. Может быть сказавший эту фразу не раз ошибался в людях или его предавали и он не хочет больше с этим сталкиваться. Скорее всего в этой фразе скрыто недоверие к людям и опасение предательства и близких отношений, даже товарищества.
ИМХО