Психология
если человеку все люди кажутся хорошими... он сам такой или дурак просто?
Человек живет в гармонии
Дурак - это обидное слово. Скорее, человек с искажённым по какой-тог причине восприятием
действительности.
он просто знает, что люди не рождаются плохими - изначально, все хорошие... .
негодяями и подлецами не рождаются, все хотят быть любимыми и хорошими, что бы ими дорожили и гордились родные и близкие, но в силу разных причин не у всех это получается, только от отчаяния и безысходности люди становятся условно "плохими"... условно, потому что в глубине души они все равно остались такими, какими и родились - хорошими..)) )
а еще, счастливые люди во всех видят хорошее, это - от переполняющего их счастья, мира и гармонии в душе..)))
Чулумек умеет видет хорошее даже в людях-какашках. Такое видение))
просто
Или дурак или просветленный.
Он... ребёнок. .
(в душе)
нужно много терпимости и любви иметь, чтобы в каждом находить хорошее.. . Это не каждому дано
скорей всего он дурак, если абсолютно все кажутся хорошими. Как например педофил может казаться кому то хорошим человеком?
Просто дуралей! Глупо во всех видеть только хорошее! Что за наивность!
Сам такой. Еще просто "хорошие люди" не успели в душу насрать. В силу возраста скорее всего. С годами это пройдет и все встанет на свои места.)
это может быть фаза биполярного расстройства или человек просто пацифичен и добр сам