Психология

Как из ПРОСТО Мужчины (обычного) сделать ГЕРОЯ?

Евдокия Кауль
Медалей ему навешай и прыгай вокруг него, восклицая: - Ты мой герой!
Если он на самом деле герой, то встанет и уйдет навсегда далеко)) , что бы никто ничего из него не делал.
Береке Таубаева
Лучший ответ
Евдокия Кауль Хорошая стратегия для избавления от неугодных)
Привет, Олег..
когда в последний раз играл, на гитаре?)
Жания Досаева Я увидел, как это, недостойное даже человеческого имени, с позволения сказать, существо Олег Герцен, протянуло свою мышиную лапку к моей лотосовой стопе, и своим коготком дерзнуло оцарапать мизинец моей левой ноги. Что ж, утешься, Олег Герцен, ты отковырял одну молекулу священной кожи с моего священного пальца. Храни эту молекулу как высшую ценность – возможно, на аукционе Сотсби ты продашь ее, и обеспечишь капиталом своих детей, внуков и внуков твоих внуков. Каждый день уборщица сметает пыль на нашей площадке, чтобы заварить ее как религиозный чай, и напитать свою кровь надеждой, что хотя бы малая частица праха сего отпала от подошв ботинок, в кои обуты были мои совершенные пятки. И эта надежда давно стала смыслом ее жизни. В большом тазу она моет руки, и дает пить эту воду моим почитателям, лишенным чести пить чай из праха, налипшего на подошвы ботинок моих. Чтобы не дать драгоценным молекулам покинуть их тело, они принуждают себя пить мочу свою бесконечно.
Дайте свободу действий и поддержите в начинаниях и будет Вам свой герой, Бэтмен не нужен же.
Самое простое ...умудриться сделать его - мужем!!!
А разве нужны только герои?
Мар"яна Головня
Евдокия Кауль Как в анекдоте.. как женщины всякие нужны, так и .. мужчины) На каждый товар, даже бракованный. найдется спрос, в наше время ничего ненужным не бывает))))
попасть в беду (не советую))
ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ЕГО ВОЗВЕСТИ НА ПЪЕДЕСТЛ.. .
Было бы желание.... причина может быть любая... .
И значение героизма тоже разное....
у хорошей жены муж завсегда герой
Ната-Li *
напасть на его родину )
Евдокия Кауль Родина это.. тыл?))
Ничего невозможного нет) . Главное, чтобы рядом была настоящая Женщина! )
И чтобы подвиги совершались, исключительно, в ее честь) .
О плохом говорить не хочется.
а как из проститутки сделать светскую львицу?
Наталья Купина
Алёна Бабчинская проще простова
Человека нельзя переделать, если он сам не захочет меняться. Или стань сама героиней. чтобы тянулся за тобой
Tanya Ivanova
Очень просто: показать ему вражеский танк, дать в руки гранату и подсрачником выпихнуть из окопа навстречу подвигу)))
Алия Емелина
Евдокия Кауль Вы хотя бы раз видали, чтобы хоть кто то сделал что то стоящее, из под палки?)))
1накармить со фторидами. .
2насыпать виагры. .
3и т. п.
Есть такая книжка, хотя не книжка свод правил, Бусидо (путь воина) называется. Она достаточно нудная, пропитана кучей японской философией и если читать вдумчиво, то не сложно заметить ...в общем не важно. Так вот там есть рекомендации по тому как быть хорошим самураем и что куда более важно воспитывать в себе храбрость. Ибо простого от героя отличает храбрость. Не отстуствие страха (это глупость) а храбрость. Заставь своего простого поверить что ему есть за что биться, и для тебя он станет героем.
Евдокия Кауль А ты меняешься) Интересно сам замечаешь? Твои ответы стали.. ммм... ну более, серьезными) О чем это говорит?)))
бедные мужчины
постоянно из них что-то слепить хотят
а они то просто хотят поахаться и обнять любимую перед работой
а их гонять звёзды доставать с неба
Евдокия Кауль Они с разных планет, видимо от того, она - видит одно, а он - совсем иное, и крайне редко их взгляды пересекаются в одной.. точке)
Героев не делают. Героями становятся.
*G
*гуля* Gul"zh@m@l
смотря что вы подразумеваете под понятием "ГЕРОЙ"
Анар Оспанова
Евдокия Кауль Разве имеет значение что подразумеваю Я, когда как отвечает каждый опираясь на то, что смог выжать из моего вопроса - в тактику своего ответа?))
просто дать почувствовать это ему.
А зачем? Чтобы ему сделать приятное - дай ему почувствовать это, как сказал Махмуд. А если мужчина гнилой, то и напрягаться не стоит.
подвесить его на тросике с вертолёта. . пусть полетает над городом :-)
Евдокия Кауль А может лучше.. пропеллер? И пусть летит? Героически)))
зачем героя? лучше харизматичного лидера. а вы стремитесь быть женщиной этого лидера, представляйте это отчетливо. только в случае неудачи - обвинять тоже не стоит - это лишь ваши ожидания - они могут не оправдаться. в общем, стремитесь к лучшему, и будьте ему равной, либо чуть более слабее (психологически) , и он сам захочет стремиться к большему. если вдохновите. это работает - сама пробовала) )