Медалей ему навешай и прыгай вокруг него, восклицая: - Ты мой герой!
Если он на самом деле герой, то встанет и уйдет навсегда далеко)) , что бы никто ничего из него не делал.
Психология
Как из ПРОСТО Мужчины (обычного) сделать ГЕРОЯ?
Дайте свободу действий и поддержите в начинаниях и будет Вам свой герой, Бэтмен не нужен же.
Самое простое ...умудриться сделать его - мужем!!!
А разве нужны только герои?
Евдокия Кауль
Как в анекдоте.. как женщины всякие нужны, так и .. мужчины) На каждый товар, даже бракованный. найдется спрос, в наше время ничего ненужным не бывает))))
попасть в беду (не советую))
ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ЕГО ВОЗВЕСТИ НА ПЪЕДЕСТЛ.. .
Было бы желание.... причина может быть любая... .
И значение героизма тоже разное....
у хорошей жены муж завсегда герой
напасть на его родину )
Евдокия Кауль
Родина это.. тыл?))
Ничего невозможного нет) . Главное, чтобы рядом была настоящая Женщина! )
И чтобы подвиги совершались, исключительно, в ее честь) .
О плохом говорить не хочется.
а как из проститутки сделать светскую львицу?
Алёна Бабчинская
проще простова
Человека нельзя переделать, если он сам не захочет меняться. Или стань сама героиней. чтобы тянулся за тобой
Очень просто: показать ему вражеский танк, дать в руки гранату и подсрачником выпихнуть из окопа навстречу подвигу)))
Евдокия Кауль
Вы хотя бы раз видали, чтобы хоть кто то сделал что то стоящее, из под палки?)))
1накармить со фторидами. .
2насыпать виагры. .
3и т. п.
2насыпать виагры. .
3и т. п.
Есть такая книжка, хотя не книжка свод правил, Бусидо (путь воина) называется. Она достаточно нудная, пропитана кучей японской философией и если читать вдумчиво, то не сложно заметить ...в общем не важно. Так вот там есть рекомендации по тому как быть хорошим самураем и что куда более важно воспитывать в себе храбрость. Ибо простого от героя отличает храбрость. Не отстуствие страха (это глупость) а храбрость. Заставь своего простого поверить что ему есть за что биться, и для тебя он станет героем.
Евдокия Кауль
А ты меняешься) Интересно сам замечаешь? Твои ответы стали.. ммм... ну более, серьезными) О чем это говорит?)))
бедные мужчины
постоянно из них что-то слепить хотят
а они то просто хотят поахаться и обнять любимую перед работой
а их гонять звёзды доставать с неба
постоянно из них что-то слепить хотят
а их гонять звёзды доставать с неба
Евдокия Кауль
Они с разных планет, видимо от того, она - видит одно, а он - совсем иное, и крайне редко их взгляды пересекаются в одной.. точке)
Героев не делают. Героями становятся.
смотря что вы подразумеваете под понятием "ГЕРОЙ"
Евдокия Кауль
Разве имеет значение что подразумеваю Я, когда как отвечает каждый опираясь на то, что смог выжать из моего вопроса - в тактику своего ответа?))
просто дать почувствовать это ему.
А зачем? Чтобы ему сделать приятное - дай ему почувствовать это, как сказал Махмуд. А если мужчина гнилой, то и напрягаться не стоит.
подвесить его на тросике с вертолёта. . пусть полетает над городом :-)
Евдокия Кауль
А может лучше.. пропеллер? И пусть летит? Героически)))
зачем героя? лучше харизматичного лидера. а вы стремитесь быть женщиной этого лидера, представляйте это отчетливо. только в случае неудачи - обвинять тоже не стоит - это лишь ваши ожидания - они могут не оправдаться. в общем, стремитесь к лучшему, и будьте ему равной, либо чуть более слабее (психологически) , и он сам захочет стремиться к большему. если вдохновите. это работает - сама пробовала) )