Психология
Если близкий человек предъявляет вам требования, вы меняетесь?
Всегда находим компромисс, мы уже притерлись друг к другу!!!
Возможно...
Ni_KOG_Da..))
С чего бы это? Меняюсь, если это мешает МНЕ
Чем больше претензий, тем дальше разбегаемся... .
Удачи и мира.
Проявляю благородство и... ухожу или уступаю..)))
Проанализирую! Может действительно где-то мне стоит изменить свое поведение! Стараюсь все же жить так, как мне ближе, а не окружающим! Это моя жизнь! Чем больше прислушиваешься тем больше требуют! Во всем хороша мера! Стараюсь ее соблюдать!
Одностороннее ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?
Проходили.. . бессмысленное занятие...
Раньше пробовал, но пришел к выводу, что это глупо.
Если я изменюсь только для того, чтобы нравиться кому-то, а сам перестану себя узнавать, ничего хорошего из этого не будет. Проще найти более подходящего кандидата на роль близкого человека, чем терять гармонию с собой.
Это будет не требование, а просьба. И почему нет? Близкий не пожелает мне зла, а наоборот поможет в самосовершенствовании.
Да пошёл он!
Человека надо принимать таким, каков он есть. А человеку надо лишь брать во внимание эти требования. а меняться - его право, но необязательное. Главное - оставаться собой!
я бы назвал это по другому "просьба "
если они не идут в разрез с моими убеждениями
Соглашаюсь, пытаюсь, а потом делаю по-своему
Предъявляю требования в ответ))))))) ) Можно найти компромис))
каждый меняется только тогда, когда есть собственная мотивация. выглядеть хорошо в глазах другого человека ---это тоже мотивация.