Психология
Почему вы никогда не хвастаетесь?
Я самый лучший в мире нехвастун!
Ну почему же )
"Я самая обаятельная и привлекательная" ))
а надо хвастаться что ли....
Просто добрая очень и чуткая.. .
Боюсь задеть и потревожить чужие комплексы неполноценности...)))
A komu ato nado?
не умею)
Не то место.. . Да и сыр мой никому не нужен ..)
Та учитывая что народец у нас ..весьма жизнью неудовлетворённый .. так - сразу нападать. . завидовать начинает. .
Хотя Лично Я .. как -то в этом вопросе и не стесняюсь!!!.пачиму?.. та патаму шо даже всякие ЛАСТОНОГИЕ! ! перекрасно Знают, шо если Я за нападку = ГРЫЗАНУ!!!
...
то не только фонарь! ! из мозгОв выпадет но ещё ласты заломит и хвост поотваливается.. .
www.youtube.com/watch?v=qMxX-QOV9tI
...
www.youtube.com/watch?v=qMxX-QOV9tI
Если вы не заметили ..то я только этим и занимаюсь.. или явно или скрыто.. .
даже издеваясь на собой в ответе ...тонко стебу вопрошающего. .
я плохой человек... вредина
А я человек скромный. Прихвастнуть не люблю.
все иногда хвастаются.. .
просто кто-то - собой,
кто-то - своим чадом,
кто-то - новым диваном
или - лексусом: -)
просто кто-то - собой,
кто-то - своим чадом,
кто-то - новым диваном
или - лексусом: -)
Никогда - это, как-то безысходно. Стараюсь сдерживать свое тщеславие и не дразнить завистников.
кто ж бедами хвастается
Сложно отделить обстоятельства от собственной заслуги.
Но, иногда хвастаюсь. Но не всем.
ну я бы не торопился бы на вашем месте с такими выводами)))
хвастаюсь иногда.
Ещё как! Просто я это делаю так, что никто не подозревает, что я хвастаюсь!
как будто вы знаете
Чтоб не сглазили.
Есть чем, но не радует то, что кто то об этом узнает)))
а надо?
Вырос из этого.
чтобы не потерять, что имеешь
Я неехвастаюсь . Мне просто уже смешно )