Психология
Почему Противно смотреть кто хвастается тем что был за границей!
Не противно, а странно скорее. Мы не за железным занавесом, чтобы выезд приравнивать к какому-то подвигу.
А я на них не смотрю.. Я - слушаю...
Хвастовство богатством влечет за собой и другую проблему, рискуют лишиться его полностью или частично. Некоторые люди думают, что хвастовство необходимо для достижения успеха. Другие считают, что оно повышает чувство самоуважения. В то время как некоторые избегают хвастунов, чувствуя себя униженными в их присутствии, другие реагируют иначе. Они приходят к заключению, что хвастуны не уверены в себе. Писатель Фрэнк Триппетт объясняет, почему человек, который фанфаронит, может, как это ни странно, потерять уважение в глазах других: «Каждый в глубине сердца знает, что обычно хвастовство – сигнал каких-то жалких личных слабостей».
Хвастовство-неважно чем-всегда выглядит неприглядно.
Странно, что многие этого не понимают.
Уже лет пятнадцать никто не хвастается. В 90-е это было в новинку. Хвастались, фоткались, везли всякую сувенирную хрень. Но давно уже этого нет.
Согласна... Тоже люблю Россию)
Скоро у Вас там будут хавстаться что сумели покинуть Россию
Ну вот, и похвастался!)
Надежда Бредихина
Только лишь Матушкой Россией
Потому что у тебя зависть.
Смотря кто как воспринимает.. делишься со своими кто где был, чё да как.. кто-то слушает, своё рассказывает, а кто-то всем завидует и всех ненавидит..
я ни разу....
хоть и бывал ни раз))
Нет. Это просто рабам завидно.
Анна Чуксина
А причем здесь рабы? Сейчас купил тур и езжай -это не СССР.
Анна Чуксина
Дешевые понты!
Перед девушками вы*быватся надо, а не перед мужиками, это не по мужски..
больше бесит, когда дали "безвиз" и все резко побежали делать биометрические паспорта, как будто куда-то поедут прям завтра.
а вообще среди знакомых нет таких "хвастунов"
Как будто там другое небо..