Психология

На что Вам противно смотреть?

Противно мне смотреть когда пьют и курят, матерятся, харкают зелёные плевки на землю, не могу, аж тошнит, однажды за это пришлось одному молодому человеку сделать замечание, сидела с соседкой около своего подъезда из третьего, МЧ сидел в автомобиле и через секунду харкал, после моего замечания прекратил.
Также крайне противно смотреть на грубости и хамство, когда обижают слабых, больных и пожилых людей, абсолютно не задумываясь о том, что когда-то сами тоже могут оказаться в их положении, старость никого из нас никогда не минует и точно также когда мы будем старыми, тоже кто-то может над нами издеваться...

Особенно крайне неприятно смотреть, когда девочки, девушки и женщины курят и пьют, особенно если беременные или при маленьких детях. Была бы моя воля, честное слово, убила бы их за это...

Господи, бедные дети...

Елена Шатунова
Лучший ответ
на мой кпд
На одну чиновничью рожу... так и двинула бы ему в харю...
На всё, что не соответствует моему вкусу.
Наиля Галимова
На тараканов )
На противное и мерзкое
Когда целуются страстно мужчины. При этом отношусь с глубоким уважением к людям нетрадиционной ориентации и дружу с ними.
на ложь и предательство..
..мы все не святые, но смотреть на это и думать об этом, всё равно, неприятно. на жестокость..
Елена Прищепа
На очередной вопрос про любовь
Что против естества)
на себя
противно смотреть на своего друга, который раньше был совсем другим человеком, приятным, удивительным, а сейчас он начал разлагаться, мне противно смотреть на друга который умирает в своей душе, и зная что я ничем не помогу это отвращение удваивается.
Pronina Anastasia
на рвоту