Психология
Задумался.. . глядя в холодильник.. . СКОЛЬКО в нем различных продуктов? А также в шкафах, на полках и по сусекам. Вы...
...сможете приблизительно назвать КОЛИЧЕСТВО ВИДОВ провизии, которую храните дома?
Каша молочная рисовая... яблоко, огурец, крем для торта, яйца, масло... всё...
За то в морозильной камере - замороженные овощи, ягоды.... курица, рыба.. .
В шкафу нашлась бутылка армянского коньяка....) ) Я думала у меня есть нечего, а оказывается можно и праздник устроить ))...
немного.. . пакетик молока, обед (ужин) , масленка, кусок сыра, ветчины.. .
овощи и фрукты в нижних ящичках, 5-6 яиц на дверце. . баночки с соусами, банка с солеными грибочками. .
ПОЕСТЬ НЕЧЕГО!!!
С собой на тот свет ничего не берём)))))))))))))))
Когда я была ещё молодой хозяюшкой - обожала составлять списки, бюджеты, планы... мама миа!
Не помню в деталях, но помню, что 20 наименований в списке были жизненно необходимыми ).
А если их 40 - значит, сытость. Больше - изобилие.
Сейчас всё это смешно.. . и лень.
А 90-х была безработица, голодуха. Вот я страдала!
Не столько от скудости семейного рациона, сколько от осознания недотягивания до нормы.)).
Сейчас всё это смешно.. . и лень.
У меня очень скромно, я боюсь большого количества продуктов.
сегодня доела последний огурец)
помидор, лук зеленый... вообщем, есть о чем задуматься))))
Вы задумались, глядя в холодильник, а я задумался, прочитав ответы. Обратил внимание, что никто не сказал о хлебе. Теряет однако хлебушек свое значение. Вот думаю, хорошо это или плохо?
Марина Корнилова
Вы правы. Однако отметим и другую закономерность - большинство ответов связано только с содержимым холодильника. Поэтому автоматически отпала необходимость упоминать хлеб, корнеплоды, макароны, крупы, сахар, чай... кофе )))) и многочисленные соления-варения, если у кого имеются припасы...
Жансая Сандыбаева
А я хлеб не ем, фигуру берегу. Хорошо это или плохо?
могу но лень писать
Марина Корнилова
Сказал бы уж лучше - ЛЕНЬ СЧИТАТЬ... Ответ ведь написал )))