Один или семьей? Допустим, один.
Если тратить в обычном режиме - на 2-3 дня, потом закончится хлеб, молоко, зелень, некоторые овощи и еще кое-какие продукты. Но после этого, наверное, неделю можно питаться почти как обычно.
Потом еще неделю можно доедать остатки - крупа, мука, консервы, сухие супы и т.д. Хотя запасов особых не держим в виде мешков, но помаленьку то-сё, какое-то количество походной еды...
Если сразу нацеливаться на режим выживания, пожалуй, тот же набор можно растянуть на месяц, не голодая. Или в более экстремальном варианте, жестко себя ограничивая и теряя в весе - может и два.
Если вообще всё безнадежно и нужно протянуть как можно дольше любой ценой - можно подумать про выращивание растений из семян и корнеплодов, приманивание птиц и разведение насекомых, грибов. Еда - по минимуму, чтобы не терять сознание и способность более-менее двигаться. Сколько - не знаю )) Полгода мне кажется реально. Дальше - как пойдёт.
Психология
Допустим Вам нельзя выходить из дома и контактировать с людьми никак. На сколько дней Вам хватит продуктов те,что дома?
Дней на 10 хватит.
Из личного опыта. Когда был 3-недельный ковидный карантин,
пришлось обращаться в службу доставки продуктов,т.к. были съедены овощи, фрукты,хлеб и сыр с колбасой Их хватает в
среднем на неделю. Всегда есть в запасе мясо и рыба,но на
готовку тогда не было сил...
На месяц.
Не знаю. Мы только сегодня вернулись из поездки, даже в холодильник ещё не смотрели.
Ну, если убить домашних и есть их мясо, то на пару месяцев.
На месяц точно
Купил пельмени, думаю на пять раз хватит, яйца, спагетти, колбаса, хлеб. Два дня продержусь, заболел.
на месяц
Если частенько спать,то надолго.
Не хватит ) дома ничего.
Можно и без них)) неделю точно
Если включить силу воли,то на месяц
Если выключить-ина 4 дня максимум